₽1 690

Купить товар Для Samsung J3 2017 3D Металлоформ формы для J3 премьер Отопление инструмент джиг приспособлений для сублимационной 3D чехол в категории  на VigodaRu.ru. Для Samsung J3 2017 3D Металлоформ формы для J3 премьер Отопление инструмент джиг приспособлений для сублимационной 3D чехол

Для Samsung J3 2017 J3 премьер сублимации плесень 3D плесень джига Джиги Отопление инструмент
1. Костюм для сублимационной печати
2. высокая термостойкость
мы основных делать 3D вакуумной сублимации машина, жары машина, сублимации чехол для телефона, сублимация бумаги, Кепки, кружка, Цвет меняется кружка, сублимация Power Bank, футболка, брелок, Сублимация Джиги формы, Мыши площадку, Мыши, головоломки, и т. д. Если вам нужно знать детали, Пожалуйста посетите наш магазин.
Если большое количество или смешать заказ, Цена может быть заключено и очень конкурентоспособной.
какие-либо вопросы или помочь, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или TradeManager. Все, что вы большой компании или просто начать малого бизнеса, Мы искренне для поддержки и помочь вам о технологии, подробно, и т. д.

Теги: Дешевые Для Samsung J3 2017 3D Металлоформ формы для J3 премьер Отопление инструмент джиг приспособлений для сублимационной 3D чехол, высококачественные, китайские поставщики, molds sublimation 3d, mold sublimation
Размер посылки 10cm x 15cm x 16cm (3.94in x 5.91in x 6.30in)
Розничный пакет Да
For for samsung J3 2017 J3 Prime sublimation 3d jig jigs
Model Number For J3 2017 J3 Prime heating tool
Type Case

Отзывы

Мы ориентируемся рекламных вывесок подробная информация о продукте этот список включает в себя один новый...