₽2 622

Купить товар 10 компл./лот Шифон Цветок С Искрение Жемчужина Горный Хрусталь Оголовье Соответствия Брошь Цветок в категории  на VigodaRu.ru. 10 компл./лот Шифон Цветок С Искрение Жемчужина Горный Хрусталь Оголовье Соответствия Брошь Цветок

это перечисление для держатель младенца
вы получите 10 компл. в 1 лот.
один комплект inculd: 1 шт., 1 шт. клип
10 Цвет: белый, слоновая кость, сиреневый, розовый, серый,
фуксия, фиолетовый, лаванда, aqua, черный, как показано на фото.
Copyright 2012 QueenBaby Все Права Защищены. Original design by QueenBaby. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ и не КОПИРОВАТЬ!
о u
Sunshinefield Компания была основана в 2010 году. это carrys большой выбор уникальных и модные аксессуары для волос, девушка юбки, детские гетры. и т. д.
у нас есть собственный дизайн и производить номер. дизайнеры будут выходить новые идеи каждую неделю для вашего выбора. мы заботимся о каждой части предметов и гордимся нашей работы. весь материал будет безопасным и удобным.

Теги: Дешевые 10 компл./лот Шифон Цветок С Искрение Жемчужина Горный Хрусталь Оголовье Соответствия Брошь Цветок, высококачественные, китайские поставщики, flower, chiffon knee length dress
Единица измерения lot (10 комплекты/lot)
Размер посылки 19cm x 10cm x 16cm (7.48in x 3.94in x 6.30in)
Название раздела Ребенок
Рисунок Сплошной
Состав Материала satin
Пол Девочки-младенцы
Тип Ободки
Партномер QB2A140
Бренд KIDOCHEESE
Материал Полиэстер
Place of Origin Zhejiang, China (Mainland)
is_customized Yes