Купить товар Sz 5 9 Белое Золото Заполнено AAA Цирконий Мужчины Обручальное Кольцо Подарков Люкс Свадебное Обручальное Кольцо Бесплатно доставка в категории Кольца на VigodaRu.ru. Sz 5-9 Белое Золото Заполнено AAA Цирконий Мужчины Обручальное Кольцо Подарков Люкс Свадебное Обручальное Кольцо Бесплатно доставка

ДОСТАВКА 1. Когда выплаты будут удалены, большинство детали погружены воздухом Столба Кита в течение 1-3 рабочих дней (за исключением праздничных дней и непредвиденных вещи). это обычно занимает около 8-25 рабочих дней к США, канада, австралия, NewZealand, 10-30 рабочих дней в Европу. тем не менее, это будет отложено из-за задержки таможенного оформления. 2. Если вы хотите использовать другой адрес доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами в первую очередь. 3. Faster Доставка доступна в то время как дополнительная плата не взимается. в случае необходимости, pls feel free to contact. 4. Вы можете написать нам, вашим потребностям, мы поможем вам в кратчайшие сроки. возвращенная Политика 1. Мы гарантируем вам нулевой опыт покупки риска здесь. 2. Мы предлагаем полный возврат к вам, если продукт имеет любую проблему качества. 3. Мы делаем все возможное, чтобы обслуживать наших каждому клиенту лучшее, что мы можем. 4. Мы вернем вам товар обратно в течение 7 дней вас получая их, по любой причине. полный возврат будет передан если детали возвращены в их первоначальном состоянии. 5. Merchandise который поврежден или пропуская компоненты не возвращается. 6. Buyers несут ответственность за возврат товара с надлежащей упаковки. 7. На получение элементов, мы возвратим вас немедленно. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 1. Если ваш деталь приезжает в сытное условие, пожалуйста, оставьте нам положительный результат воздействия, мы будем делать то же самое для вас. 2. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы служить вам нашу честь. свяжитесь с нами если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам! спасибо! спасибо за вашу поддержку!!

Теги: Дешевые Sz 5 9 Белое Золото Заполнено AAA Цирконий Мужчины Обручальное Кольцо Подарков Люкс Свадебное Обручальное Кольцо Бесплатно доставка, высококачественные Кольца, китайские поставщики Ювелирные украшения, wedding engagement ring, engagement ring
Размер посылки 10cm x 10cm x 4cm (3.94in x 3.94in x 1.57in)
Размер кольца 7,5, 8, 9, 10, 11
Тип установки Крапановая закрепка
Тип изделия Кольца
Модное/качественное Модное

Отзывы

добро пожаловать в наш магазин! если вы оптовик, просто свяжитесь с нами для оптовых ценах. большое спасибо!!!уважаемые...