Женская Boho стиль ретро круглый монета форму ромба смолаы манжеты браслет C79R

Купить товар Женская Boho стиль ретро круглый монета форму ромба смолаы манжеты браслет C79R в категории Цепочки и браслеты на VigodaRu.ru. Женская Boho стиль ретро круглый монета форму ромба смолаы манжеты браслет C79R

1. доставка политики
2. Гарантия и Гарантия
мы будем рады принять возврат/обмен по всем пунктам, которые покупки в нашем магазине. следующие критерии должны быть соблюдены, прежде чем отправить товар (ов) назад к нам:
-пункт (ы) должны быть в новых и первоначально состоянии, как вы его получили.
-коробки и теги должны быть вернуться вместе с ваш товар (ов).
-стоимость доставки не возвращается. (стоимость доставки будет применяться к обмениваемых предметов)
-пожалуйста, свяжитесь с нами для RMA. 3. Feedback
мы стремимся предоставить вам Лучшее Обслуживание Клиентов и Качество Продукции.
при покупке нашей продукции, покупатель обязуется связаться с нами в случае отрицательного опыта, прежде чем покинуть отрицательная или нейтральная обратная связь, чтобы дать нам возможность решить эту проблему. пожалуйста, оставьте нам четыре " 5 Звезд " Положительные Отзывы, если вы удовлетворены своей пункта, когда получил. мы будем рады сделать то же самое для вас. USD 0.76 /bag

Теги: Дешевые Женская Boho стиль ретро круглый монета форму ромба смолаы манжеты браслет C79R, высококачественные Цепочки и браслеты, китайские поставщики Ювелирные украшения, bracelet style, bracelet bracelet
Размер посылки 20cm x 16cm x 8cm (7.87in x 6.30in x 3.15in)
Бренд BLUELANS
Тип браслета Цепочка и браслет