Купить товар Натуральный 75*20 мм флюорит фиолетовый зеленый Исцеление Кристалл WAND ТОЧКА Вырезка скипетр рейки Камень Резные бесплатная чехол в категории Бусы и камни на VigodaRu.ru. Натуральный 75*20 мм флюорит фиолетовый зеленый Исцеление Кристалл WAND ТОЧКА Вырезка скипетр рейки Камень Резные бесплатная чехол

3501807095534636 Имени Джеймса Армстронга Ричардсона ywg магазине наиболее выбор Нам $8.29 /Шт Нам $8.99 /Шт Нам $7.68 /Шт Нам $8.26 /Шт Нам $8.58 /Грамм Нам $7.88 /Шт Нам $18.88 /Шт Нам $7.88 /Шт Нам $6.99 /Шт Sku CSP006 Размеры: Приблизительно 75x20x20 мм (3.0 "х 0.9" х 0.9 ") Вес: Приблизительно 9 5 г/шт. Материал: Флюорит Тип: Упал камень Цвет: Фиолетовый Количество: 1 шт./opp Вышивка Крестом Пакет: С бесплатной бархатный мешочек Изображение увеличено, чтобы показать более подробной информации, пожалуйста, проверьте описания для действительного размера перед началом торгов, спасибо! Изображение только для справки, вы получите подобные Crystal потому что из натурального камня.

Теги: Дешевые Натуральный 75*20 мм флюорит фиолетовый зеленый Исцеление Кристалл WAND ТОЧКА Вырезка скипетр рейки Камень Резные бесплатная чехол, высококачественные Бусы и камни, китайские поставщики Ювелирные украшения, pouch, pouch pouch
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Тип изделия Бисер
Модное/качественное Модное