Купить товар Сердце Форма Блестящий Кристалл Романтический бисера серебрение большая дыра Шарм Подвески DIY ювелирных Аксессуары Fit ожерелье браслет JPP252 в категории Подвески-талисманы на VigodaRu.ru. Сердце Форма Блестящий Кристалл Романтический бисера серебрение большая дыра Шарм Подвески DIY ювелирных Аксессуары Fit ожерелье браслет JPP252

Добро пожаловать в мой магазин!
отверстие Размеры: Приблизительно 5 мм
Материал: с серебряным покрытием
доставка политики

1. Мы можем отправить товар по всему миру.
2. Международная доставка может занять до 20 рабочих дней.
3. Если вам нужен более короткое время, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем отправить через DHL/UPS/EMS, и любые другие курьеры вы любите, Но вы должны оплатить дополнительную стоимость доставки
4. Если сумма заказа составляет более $180, хорошая скидка для вас. или мы отправим вам товары через DHL, FedEx или EMS Бесплатная доставка .
Политика Возврата
Все наши предложения поддержаны 100% гарантия, и по какой-либо причине вы не удовлетворены, Вы можете вернуть товар к нам в исходное состояние для возврата или обмена. Перед пересылать назад деталь, пожалуйста, свяжитесь с нами для детального возврата и обмена инструкции. Мы возвратим все свои деньги, за исключением оплаты наложенным платежом после того, как мы получим ваш вернуть товар.

Теги: Дешевые Сердце Форма Блестящий Кристалл Романтический бисера серебрение большая дыра Шарм Подвески DIY ювелирных Аксессуары Fit ожерелье браслет JPP252, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, charm pendant diy, charm pendant
Размер посылки 3cm x 3cm x 3cm (1.18in x 1.18in x 1.18in)
Тип изделия Подвески-талисманы
Модное/качественное Модное