₽2 330

Купить товар НОВЫЙ 7 8 мм Настоящее Белый Культивированный Жемчуг Комплект Серьги Браслета Ожерелья AA2356 в категории Наборы ювелирных украшений на VigodaRu.ru. НОВЫЙ 7-8 мм Настоящее Белый Культивированный Жемчуг Комплект Серьги Браслета Ожерелья AA2356

добро пожаловать в мой магазин! здесь самые лучшие качества Ювелирные Изделия в Китае! как товар на картинке, это так удивительной красоты! если вам это нравится, не упустите его! я могу дать вам самую низкую цену! надеюсь, что вы ходить по магазинам счастливо здесь!
ОПЛАТА ------------------------------------------------- --------------------------- мы принимаем paypal и т. д. все В ПОРЯДКЕ. ДОСТАВКА ------------------------------------------------- -------------------------- Время обработки: время обработки для конкретного заказа зависит от типа продукта и на складе. как правило, время обработки может быть от 1 до 3 рабочих дней (праздничные дни не входят). несколько заказа, время обработки будет от 4 до 5 рабочих дней. Время доставки: вы можете выбрать различные пути методы вы любите: транзитный Метод ------- (Расчетное Время: от Китая до США) Гонконг --- 15 ~ 35 рабочих дней China Post --- 15 ~ 35 рабочих дней UPS --- 3 ~ 5 рабочих дней DHL --- 3 ~ 5 рабочих дней EMS --- 5 ~ 10 рабочих дней Epacket --- 15 ~ 25 рабочих дней налоги на импорт: налоги и сборы не включены в пункт цена или стоимость доставки. эти обвинения возлагается на покупателя. Пожалуйста, Свяжитесь с вашей страны таможенного офис, чтобы определить, что эти дополнительные расходы будут до торгов/покупка. ----------- ------------------------------------------- вернуться & Валютной Политики сделанные люди дефектами не гарантированы, такие как повреждения после использования, повреждения водой и так далее. если вы не удовлетворены своей продукции, вы можете обменять деталь, но покупатель несет ответственность за все дальнейшие сборы доставки. вы хотите произвести обмен неисправен или неправильно перевозимых вещей. Вы можете сделать это: шаг 1: Непосредственно связаться с нами через Торговый Менеджер или По Электронной Почте нам в течение 7 дней после получения пакета. шаг 2: Отправка фотографий на нас о проблемах пунктов или что-то еще деталей. шаг 3: Вернуть детали к нам с отслеживая номером, то мы будем поставка правый деталь к вы немедленно. Вопросы размера или Пригонки ------------ ------------------------------------------------ ------ размеры проиллюстрированы с специфическими измерениями в детальных спецификациях. пожалуйста, проверьте спецификации, прежде чем разместить заказ. обычно допустимые различия в размере примерно 0.5 дюймов в измерении. если вы нашли размер изделия не подходит вам, вы можете напрямую связаться с нами. ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Несоответствие цвета ------------------------------------------------ -------- различия в цвете может быть вызвано каким-то другим причинам, такие как цвет отражение в мониторе, освещение, фона etc. However, если вы считаете, что пункт получил в неправильный цвет, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы увидеть если возвращение или возврат возможны. обратная связь ------------------------------------------------- --------- --------- -------------------------------------------------- ------------------------------------------------ 1. Your удовлетворительное наше только преследование. ваше мнение очень важно для нас. 2. Pls пожалуйста, оставьте нам положительный результат воздействия как только вы удовлетворяетесь с вашей покупкой. 3. ПОЖАЛУЙСТА, не стесняйтесь обращаться к нам, если вы несчастны с вашей покупкой, мы решим все проблемы с вами

Теги: Дешевые НОВЫЙ 7 8 мм Настоящее Белый Культивированный Жемчуг Комплект Серьги Браслета Ожерелья AA2356, высококачественные Наборы ювелирных украшений, китайские поставщики Ювелирные украшения, earrings set, necklaces bracelets earrings
Размер посылки 12cm x 15cm x 2cm (4.72in x 5.91in x 0.79in)
Тип изделия Ювелирные наборы
Модное/качественное Модное