Купить товар Массовая 30 шт. сплав металла лося Подвески Античная Серебряный кулон животных 19*15 мм 1 г в категории Подвески-талисманы на VigodaRu.ru. Массовая 30 шт. сплав металла лося Подвески Античная Серебряный кулон животных 19*15 мм 1 г

Массовая 30 Лось подвески / Идеально подходит для DIY колье, браслеты, серьги, и брелки...
FAQ
ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ СКИДКИ?
у нас есть couponds доступны для вас, пожалуйста, проверьте наш couponds странице.
при заказе более чем на 3 лот, у нас есть масса скидку 5%.
МОЖНО Ли СМЕШИВАТЬ? КАК РАЗМЕСТИТЬ ЗАКАЗ СМЕШИВАНИЯ?
да, вы можете смешать партию стили в нашем магазине. вы добавляете детали в вашу корзину, затем разместить заказ без оплаты, и оставить сообщение с количеством каждого элемента, я буду корректировать цену, то вы платите.
СПОСОБ ДОСТАВКИ?
ваш заказ будет отправлен через Стандартный способ доставки, с отслеживая номером и фактических отслеживание информации, СЕЙФ & БЫСТРО! если ваша посылка заблудились, мы будем повторно или возврат.

Теги: Дешевые Массовая 30 шт. сплав металла лося Подвески Античная Серебряный кулон животных 19*15 мм 1 г, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, silver animal pendants, charm antique silver
Единица измерения lot (30 шт./lot)
Размер посылки 10cm x 7cm x 3cm (3.94in x 2.76in x 1.18in)
Тип изделия Подвески-талисманы
Mix Bitch? Yes
Place of Origin Yiwu, China
is_customized? Yes
Size 19*15mm
Shipping Method? We use standard shipping method with tracking infromation available
Gender Unisex, Women, Girls

Отзывы

новый дизайн подвески было вышли, пожалуйста, посетите наш магазин, чтобы проверить.о нас:liury ювелирный...

Отзывы

дома:мы надеемся, что вы можете найти все, что вам нужно. наша компания ориентирована на обеспечение высокого...