Купить товар Новое поступление 36 шт./лот Горячие сплав черепа с крыла Античная бронзовая покрытием Подвески Fit ювелирных изделий 35x26x5 мм 143181 в категории Подвески-талисманы на VigodaRu.ru. Новое поступление 36 шт./лот Горячие сплав черепа с крыла Античная бронзовая покрытием Подвески Fit ювелирных изделий 35x26x5 мм 143181

Описание

Пункт Количество 36 шт/много
Позиция no.
143181
Пункт материалы
цинковый сплав
Основной Цвет
античная бронза латунь (как изображения)
товар Приблизительно Размер
Прелести Размер: 35x26x5 мм, диаметр отв. 3 мм
Пункт Форма
форма черепа прелести
Преобразование измерения
1 мм = 0.0393 дюймов 1 дюймов = 25.4 мм
Использование деталя Выводы Fit решений ювелирные изделия подвеска (ожерелье или браслет кулон т. д.) или другой ручной ремесел результаты . фотографии
  пакеты
мы заботимся в упаковке каждой детали в плане обеспечения безопасной перевозки к вам. Поэтому, пожалуйста, проверить пакет, прежде чем подписать, чтобы получить его, если он сломан или поврежден, Вы можете сделать запись с носителя. В то же время, вы можете взять фото и отправить к нам, мы решим проблему для вас в первый раз.

Теги: Дешевые Новое поступление 36 шт./лот Горячие сплав черепа с крыла Античная бронзовая покрытием Подвески Fit ювелирных изделий 35x26x5 мм 143181, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, alloy rod, skull motorcycle
Единица измерения lot (36 шт./lot)
Размер посылки 5cm x 10cm x 5cm (1.97in x 3.94in x 1.97in)
Тип изделия Подвески-талисманы
Color Antique Bronze plated
Size 35x26x5mm
Hole dia 3mm
Quantity 36pcs/lot
Place of Origin Zhejiang, China (Mainland)

Отзывы

новый дизайн подвески было вышли, пожалуйста, посетите наш магазин, чтобы проверить.о нас:liury ювелирный...

Отзывы

сердце любовь diy история шарм fit кожаный браслет обручавнутренняя диаметр отверстия: 6 ммматериал: сплав