15 шт.-Микрофон Подвески Античная бронзовая 3D Микрофон шарм Подвески 27x7 мм

Купить товар 15 шт. Микрофон Подвески Античная бронзовая 3D Микрофон шарм Подвески 27x7 мм в категории Подвески-талисманы на VigodaRu.ru. 15 шт.-Микрофон Подвески Античная бронзовая 3D Микрофон шарм Подвески 27x7 мм

15 шт.-Микрофон Подвески Античная бронзовая 3D Микрофон шарм Подвески 27x7 мм

собирать их для создания собственного стиля!
• материал: Сплав Цинка
• цвет: Античная бронза
• размер: 27 х 7 мм
ДОСТАВКА
внимание, пожалуйста! мы являемся международной продавец из материкового Китая. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ! мы обычно предлагаем стандартную международную airmail. It может составить около 10 до 25 рабочих дней для поставки. но если ваша полная сумма превышает $299, мы обещаем, что мы пошлем товары к вам FEDEX IE. если у вас возникли вопросы или любой специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени между нами.

Наименование перевозчика
расчетное Время в Пути

Теги: Дешевые 15 шт. Микрофон Подвески Античная бронзовая 3D Микрофон шарм Подвески 27x7 мм, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, charms antique, microphone charm
Единица измерения lot (15 шт./lot)
Размер посылки 9cm x 9cm x 9cm (3.54in x 3.54in x 3.54in)
Модное/качественное Модное
Тип изделия Подвески-талисманы
Стиль Модный
Тип металла Цинковый сплав
Материал Металл
Подвеска as pic
is_customized Yes

Отзывы

дома:мы надеемся, что вы можете найти все, что вам нужно. наша компания ориентирована на обеспечение высокого...