Новый DIY старинной рождественский олень подвески оригинал подлинный стерлингового серебра 925 бусины , пригодный для европейских браслеты и ожерелья

Купить товар Новый DIY старинной рождественский олень подвески оригинал 100% подлинный стерлингового серебра 925 бусины , пригодный для европейских браслеты и ожерелья в категории Подвески-талисманы на VigodaRu.ru. Новый DIY старинной рождественский олень подвески оригинал 100% подлинный стерлингового серебра 925 бусины , пригодный для европейских браслеты и ожерелья

Новый DIY старинной рождественский олень подвески оригинал 100% подлинный стерлингового серебра 925 бусины , пригодный для европейских браслет...

Размер: 13.3 мм * 14.3 мм
Отверстие: 4.5 мм

Это реально 925 стерлингов серебряные шарики, так же, как оригинальные бусы, красивые, симпатичные, с 925 логотип.   И поддержка тестирования в ювелирный центр. Если не 925, я вернем Вам деньги.   Если вы похожи на нас, пожалуйста, собрать нас.   Добро пожаловать оптом, я могу дать вам скидку.   Пожалуйста, обратите внимание: все цены бусинка цена (не включать два или цепи цены)

Теги: Дешевые Новый DIY старинной рождественский олень подвески оригинал 100% подлинный стерлингового серебра 925 бусины, пригодный для европейских браслеты и ожерелья, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, deer charm, be charm
Размер посылки 10cm x 5cm x 4cm (3.94in x 1.97in x 1.57in)
Модное/качественное Модное
Партномер MGC642
is_customized Yes
Item Style European Brand Charms
Item Status FTY Quality Guarantee,FashionDesign,Exquisite Gift
Applicable occasion Christmas, Valentine's, Birthday, Wedding Anniversary day gift
Applicable Crowd Women, Lovers, Children, Sister, Wife, Girl Friend
Size 13.3*13.4mm