Купить товар Сердце Малый Клевер Подвески талисманы Подвески ювелирные изделия DIY L576 12.2x10.6 мм 34 шт. старинное серебро в категории Подвески-талисманы на VigodaRu.ru. Сердце Малый Клевер Подвески-талисманы Подвески ювелирные изделия DIY L576 12.2x10.6 мм 34 шт. старинное серебро

старинное серебро сердце Малый Клевер Подвески-талисманы Подвески ювелирные изделия DIY L576 12.2x10.6 мм
Материал: цинковый сплав (без свинца)
Размер: 12.2x10.6 мм толщина 1.7 мм
1 дюйм = 25.4 мм 1 мм = 0.0393 дюйма
Обычный пакет: Способ оплаты Мы принимаем только Alipay, Escrow , кредитная карта, Western Union. Обратите, пожалуйста, в течение 7 дней с момента заказа. Условия доставки Стандартный Услуги является yanwen Post Ускоренная Услуги столб EMS, UPS, FedEx, DHL. Мы отправляем товары с понедельника по субботу исключая праздничные дни. пожалуйста, отправьте нам сообщение по электронной почте до оплаты, если вы хотите изменить адрес доставки. Стандартный Услуги занимает около 18-25 рабочих дней. Ускоренная Услуги занимает около 10-15 рабочих дней. Время доставки в течение праздничного сезона (Новогодние товары, китайский Новогодние и т. д.) может быть дольше, чем в обычное время. Пожалуйста добавьте еще 5–10 дней задержки. Возвращает Срок В случае, если вы получили дефектный товар, клиент имеет до 7 дней с даты получения запроса на возврат или обмен на новый один. В случае, если вы получили не тот товар, предметы должны быть возвращены в своем первоначальном и неиспользованном состоянии и должны также быть в оригинальной коробке и упаковки. Мы не можем изменить товар или вернуть вам деньги только потому что вы передумали Перед покупкой прочитайте, пожалуйста, описание товара. В то время как каждый шаг был сделан, чтобы убедиться, что мы доставим ваш товар, будет случаев, когда вы получаете элементы, которые отличаются от описание. В таком случае, мы просим Вас связаться с нами немедленно так мы можем исправить ситуацию. Для нас важно, чтобы вы были довольны, и мы ценим деловые отношения с вами. О нас Мы начали Бусины и бисер & Jewelry бизнес питания в 2012, когда там были только 2 членов в нашей команде и только поставить наши ювелирные изделия делая продуктов несколько клиентов! Теперь у нас есть стать профессиональным поставщиком, и обеспечить ювелирных изделий шариков клиентам по всему миру, Мы любим шарики ювелирных изделий, мы надеемся предоставить наш продукт все больше и больше покупателей, Спасибо за предоставленную нам возможность служить для вас, мы сделаем все возможное для вас!

Теги: Дешевые Сердце Малый Клевер Подвески талисманы Подвески ювелирные изделия DIY L576 12.2x10.6 мм 34 шт. старинное серебро, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, charm pendant, antique silver
Единица измерения lot (34 шт./lot)
Размер посылки 5cm x 15cm x 15cm (1.97in x 5.91in x 5.91in)
Тип изделия Подвески-талисманы
Модное/качественное Модное