Купить товар 20 штук Шарм Подвески листьев филиал старинное серебро 32*17 мм, оптовая продажа ювелирных изделий Подвески талисманы в категории Подвески-талисманы на VigodaRu.ru. 20 штук Шарм Подвески листьев филиал старинное серебро 32*17 мм, оптовая продажа ювелирных изделий Подвески-талисманы

больше Прелести web:
более Брелок веб:
доставка
1. Для Испании, нидерланды, франция, чили Покупателей: мы грузим вне ваш пакет VigodaRu.ru Стандартную Перевозку Груза, если ваш заказ над $5.
2. Для покупателей Соединенные Штаты, мы грузим вне ваш пакет по ePacket, если ваш заказ над $5. ePacket обычно занимает 7 ~ 15 дней на дороге.
3. Для Канады покупателей, мы грузим вне ваш пакет по ePacket, если ваш заказ над $20. ePacket обычно занимает 7 ~ 15 дней на дороге.
4. Для Российской Федерации, украина покупателей, мы грузим вне ваш пакет по ePacket, если ваш заказ над $7. ePacket обычно занимает 7 ~ 15 дней на дороге.
5. Для покупателей ВЕЛИКОБРИТАНИИ, мы отправим ваш заказ по Royal Mail Экономики, обычно занимает 10 ~ 20 дней на дороге.

Теги: Дешевые 20 штук Шарм Подвески листьев филиал старинное серебро 32*17 мм, оптовая продажа ювелирных изделий Подвески талисманы, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, Подвески-талисманы,
Единица измерения lot (20 шт./lot)
Размер посылки 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)
Бренд DELAIWEN
Тип металла Цинковый сплав