Купить товар Бесплатная доставка 100 шт./лот винтаж металл тибетский серебряный двойное сердце подвески подвески ювелирных изделий задатки fit ювелирные изделия diy 3328 в категории Подвески-талисманы на VigodaRu.ru. Бесплатная доставка 100 шт./лот винтаж металл тибетский серебряный двойное сердце подвески подвески ювелирных изделий задатки fit ювелирные изделия diy 3328

ПАКЕТЫ

мы уделяем много внимания в упаковке каждой детали для обеспечения безопасной перевозки к вам.
поэтому, пожалуйста, проверить пакет, прежде чем подписать, чтобы получить его,
если он сломан или поврежден, вы можете сделать запись с перевозчиком.
в то же время, вы можете сделать снимок и отправить к нам,
мы решим проблему для вас в первый

ДОСТАВКА
внимание, пожалуйста! мы являемся международной продавец из материкового Китая.
ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ! мы обычно предлагаем стандартную международную воздушную почту.
она может сделать около 10 до 25 рабочих дней для поставки.
если у вас возникли вопросы или любой специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Теги: Дешевые Бесплатная доставка 100 шт./лот винтаж металл тибетский серебряный двойное сердце подвески подвески ювелирных изделий задатки fit ювелирные изделия diy 3328, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, heart charm pendant, charm pendant
Единица измерения lot (100 шт./lot)
Размер посылки 5cm x 10cm x 15cm (1.97in x 3.94in x 5.91in)
Модное/качественное Модное
Size 20*19mm
Weight /pcs 0.9g
Package Tray/Manila envelope bag
Measure Conversion [email protected]
Place of origin Zhejiang, China (Mainland)
Usage Jewelry making
For the crowd Unisex