Купить товар Бесплатная доставка 10 шт./лот 25*18 мм DIY ювелирных изделий Винтаж Серебряный тон Кристалл Rhinestone эмаль цветок подвеска подвески Craft в категории Подвески-талисманы на VigodaRu.ru. Бесплатная доставка 10 шт./лот 25*18 мм DIY ювелирных изделий Винтаж Серебряный тон Кристалл Rhinestone эмаль цветок подвеска подвески Craft

Продавец Рекомендуем:
Продукты Детали
Размер: около 25*18 мм
Количество: около 10 шт., как ваш выбор
Цвет: как на ваш выбор
Если вам нужно Speical количество для некоторых цветов, пожалуйста оставьте мне messgae
более дизайн показать
Вопросы
Ответы
Вы совмещаете заказы?
Да, мы можем объединить заказы, так что вам только нужно заплатить один раз.
Вы предлагаете падения?
Да,. мы вышлем на ваш клиента адрес доставки, когда размещаете заказ
Вы можете дать мне скидку?
Да, мы можем дать вам скидку на этот раз значение заказов приезжает на 100 USD
Вы предлагаете Быстро express для Бесплатная?
Да, мы предлагаем бесплатную Экспресс если ваших заказов значение приезжает удовлетворения наших запрос

Теги: Дешевые Бесплатная доставка 10 шт./лот 25*18 мм DIY ювелирных изделий Винтаж Серебряный тон Кристалл Rhinestone эмаль цветок подвеска подвески Craft, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, pendant charms, pendants crafts
Единица измерения Мешок
Размер посылки 15cm x 15cm x 10cm (5.91in x 5.91in x 3.94in)
Окраска металла mix, green, grey, red, blue
Тип изделия Подвески-талисманы
Материал Металл
Партномер jewelry charms
Подвеска jewelry charms
size
Material metal rhinestone acrystal and so on
packing 10pcs,as your choice
using diy bracelet&phone chain&hair jewelry Garment brooch
color as your choice
shipping free shipping
discount quantity discount available
design as image

Отзывы

описание продуктаматериалцинк металлический сплавразмер45 х 18 ммпреобразование: 1 дюймов = 25.4 ммцветстаринное...