Купить товар 20 шт./лот x Аркады Cherry кнопочный микроволновая печь дверь микро переключатель SPDT 1 НЕТ 1 НЗ V 15 1C25 в категории Переключатели на VigodaRu.ru. 20 шт./лот x Аркады Cherry кнопочный микроволновая печь дверь микро-переключатель SPDT 1 НЕТ 1 НЗ V-15-1C25

especifica ç и atilde; o: ном Do Produto micro прерыватель modelo нет. V-15-1C25 Tipo де contato SPDT 1NA 1NF Tipo де atuador pressi o ne O B o t & atilde; o Классификация и бухту; & atilde; o 16A 250VAC poder
1/2HP 125 250VAC
0.6A 125VD, 0.3A 250VDC прерыватель Corpo tamanho (Када) 4x2.3x1.1 cm/1.6 "x 0.9" x 0.43 "(Д * Ш * t) di и acirc; метр o д o S мех o S DE fixa ç и atilde; o 3.5mm/0.14" tamanh o Do b o t & atilde; o push 4.2x2.7mm/0.165 "x 0.1" (Д * Ш) Материал pl Á stico, де металла прерыватель de Cor Прету, вермело Tom де Прата песо L & iacute; quido 116g Conte 500Ú Do сделать Pacote 20 шт. x микро-переключатель
Описание и бухту; & atilde; o: PR o jetad o Para c o NTR o Лар o м o viment O De UMA parte MEC и acirc; NICA. o f e R e c E ND o um d e знак d e m e canism o d e Alta PR e СНГ и atild e; o Opera и cc e DIL; & atild e; o агуда e L O Нга vida. o прерывания o R MICR O & eacute; a m pla M Ente utilizad o no apar EL H O, equipa M Ent o S EL etr & O Circ; NIC o S, M & aacute; Квина aut o m & aacute; тика, Карр o el & eacute; Trico, и т. д.

Теги: Дешевые 20 шт./лот x Аркады Cherry кнопочный микроволновая печь дверь микро переключатель SPDT 1 НЕТ 1 НЗ V 15 1C25, высококачественные Переключатели, китайские поставщики Обустройство дома, spdt micro switch, spdt switch
Единица измерения lot (20 шт./lot)
Размер посылки 21cm x 16cm x 5cm (8.27in x 6.30in x 1.97in)
Тип изделия переключатель
Партномер V-15-1C25
Особенности Micro Switch
Гарантия 1
Тип переключателя Микро-Переключатель
Сертификация CCC
Материал Пластик

1 Отзывы

Я надеюсь, что наш сервис может чтобы вы остались довольны, ваша поддержка наша величайшая сила, мы готовы служить...

Отзывы

Название продукта: кулисный переключатель; поляки: dpdt; клеммы: 6 булавки (на) рейтинг напряжение: 16a 250 в ac; 20a 125...