Купить товар 2 ШТ. YT1012B Металлический Кнопочный Переключатель диаметр отверстия 19 мм Автоматический Переключатель Сброса Current3A Серебряный Контакт Бесплатная Доставка в категории Переключатели на VigodaRu.ru. 2 ШТ. YT1012B Металлический Кнопочный Переключатель диаметр отверстия 19 мм Автоматический Переключатель Сброса Current3A Серебряный Контакт Бесплатная Доставка

2 ШТ.
группа диаметр отверстия: 19 мм
автоматический переключатель сброса

текущий Рейтинг: 3A
металлический кнопочный переключатель
  оплата:
  мы принимаем все оплаты, как показано ниже.
кредитные карты, банк t/T, Moneybookers, дебетовой карты.
если у вас возникли вопросы относительно оплаты, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
если у вас возникли проблемы с оплатой, вы могли бы получить помощь по этой ссылке.
доставка:
  мы грузим вне посылки в течение 3 дней после оплаты.
мы используем мировой Экономики Доставка, поэтому мы не подаем отслеживая номера. если вам нужен отслеживая номер, вы должны сказать мне, и заплатить дополнительные $1.5. пожалуйста, поймите! заказ, размещенный на выходной или праздничный день будут отправлены В Понедельник или следующий рабочий день.

Теги: Дешевые 2 ШТ. YT1012B Металлический Кнопочный Переключатель диаметр отверстия 19 мм Автоматический Переключатель Сброса Current3A Серебряный Контакт Бесплатная Доставка, высококачественные Переключатели, китайские поставщики Обустройство дома, switch automatic, contact switch
Единица измерения lot (2 шт./lot)
Размер посылки 11cm x 11cm x 11cm (4.33in x 4.33in x 4.33in)
Сертификация CCC,CQC,VDE
Гарантия 1