Купить товар 7 цветов 6*6*11 мм сенсорный выключатель 6 мм x 6 мм x 11 мм микропереключатель 6x6x11 мм переключатель 2 фута сторону с стентов в категории Переключатели на VigodaRu.ru. 7 цветов 6*6*11 мм сенсорный выключатель 6 мм x 6 мм x 11 мм микропереключатель 6x6x11 мм переключатель 2 фута сторону с стентов

Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите на наши советы к вам.
Мы Бесплатная доставка China Post Ordinary Small Packet Plus, China Post Ordinary Small Packet Plus очень медленно.
Если вам нужны товары, мы рекомендуем вам выбрать China Post registered Air Mail. W Обро в наш магазин! Ваш Удовлетворение, наше стремление!
Доставка
Отправить авиапочтой Китая, нужно около 15-25 рабочих дней для страны Европы, другое место около 25-30 рабочих дней. Если вам нужны товары срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами и выбрать другой способ доставки, как DHL, FedEx и EMS, и т. д., и платить за дополнительную плату грузовых (около 6-9 дней вы). Привет, я рад сообщить вам, что почтальон забрать товар вчера. Пожалуйста, обратите внимание 1. Мы отправим этот пункт мы предлагаем бесплатную доставку посылки почтой Китая, Китай бандероль без номера отслеживания, (Это может прибыть в большинстве стран в течение одного месяца). Мы будем обновлять неверно номер отслеживания на сайте. Потому не может позволить пункт продаются без номер отслеживания. 2. Этот пункт предпочитает чтобы получить положительный рейтинг (5 звезд хорошую обратную связь). Если вы не получили посылку в течение 2 месяцев после мы отправили (за исключением России, Бразилии, которые нужно более 3 месяца), пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отправим его к вам снова. 3. покупка означает согласиться с вышеуказанными условиями! Время доставки лучше оценен, но не гарантируется. Если вы еще не получили товар в течение ожидаемое время, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем любые нейтральной/отрицательной обратной связи, Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему. Условия оплаты

Теги: Дешевые 7 цветов 6*6*11 мм сенсорный выключатель 6 мм x 6 мм x 11 мм микропереключатель 6x6x11 мм переключатель 2 фута сторону с стентов, высококачественные Переключатели, китайские поставщики Обустройство дома, side switch, side button
Единица измерения lot (100 шт./lot)
Размер посылки 10cm x 10cm x 12cm (3.94in x 3.94in x 4.72in)
Цвет Черный, Синий, brown, Зеленый, Оранжевый, Красный, Белый, Желтый
Сила тока
Материал Пластик

Отзывы
₽3 319

подробная информация о продуктемодель: vl-c603r-12  размер: 86 мм * 86 мм * 39 мм max. current: 5a макс. напряжение: ac110v-250v/50...