Купить товар Самолет фотографии фонов дети Аксессуары для фотостудий винил 5x7ft или 3x5ft небесно реквизит для фотосессии маленьких Фон JieQX466 в категории Фон на VigodaRu.ru. Самолет фотографии фонов дети Аксессуары для фотостудий винил 5x7ft или 3x5ft небесно-реквизит для фотосессии маленьких Фон JieQX466

Сегодняшние предложения Предложения в конце & #65306; 01 Дней 23 : 59 : Нам $ 9.8 Нам $ 9.8 Нам $ 9.8 Нам $ 9.99 Нам $ 9.8 Нам $ 9.8 Нам $ 9.8 Нам $ 9.8 Нам $ 9.8
Применения:
Она идеально подходит для любой профессиональной или частные фотографии.
Он может быть использован в многих ситуациях, таких как получение вместе случаю,
Свадьбы, работа, выпускной, деятельности, любой большой события или украшения и т. д.
Особенности:
1. Новый и высокое качество;
2. Одна деталь фон;
3. компьютер-печатные;
4. Легкий и прочный;
5. легко повесить прямо или естественно.
7. Модель: QX466.
8. Материал: винил.

Теги: Дешевые Самолет фотографии фонов дети Аксессуары для фотостудий винил 5x7ft или 3x5ft небесно реквизит для фотосессии маленьких Фон JieQX466, высококачественные Фон, китайские поставщики Электроника, prop definition, prop cigarettes
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Размер (mm) 5X7FT 210cmX150cm, 3X5FT 100cmX150cm
Width 5 FT (1.5m)
Height 7 FT (2.1m)
Size (mm) 2100

Отзывы

~ добро пожаловать в наш магазин ~ мы профессиональная фотосъемка фон производителя.наши главным образом...

Отзывы

обратите внимание, прежде чем купить если вы не можете найти фотографии фона вы хотите в моем магазине,...