Купить товар Профессиональные наушники Металл тяжелый бас Музыка динамик для не могу GT X770 таблетки гарнитуры Fone де ouvido с микрофоном в категории Наушники на VigodaRu.ru. Профессиональные наушники Металл тяжелый бас Музыка динамик для не могу GT-X770 таблетки гарнитуры Fone де ouvido с микрофоном

стиль
B стиль D стиль

Теги: Дешевые Профессиональные наушники Металл тяжелый бас Музыка динамик для не могу GT X770 таблетки гарнитуры Fone де ouvido с микрофоном, высококачественные Наушники, китайские поставщики Электроника, earphone metal, professional earphone
Размер посылки 5cm x 4cm x 2cm (1.97in x 1.57in x 0.79in)
Бренд OnlyCare
Wholesale Yes
Drop Ship Yes
Free Shipping Yes
Color Gray, Pink, Gold, Silver
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)
Name Super Bass Earphone for Ginzzu GT-X770 Tablet
Product 1 x Earphone With Mic for Ginzzu GT-X770 Tablet