₽2 215

₽2 331

Купить товар Бесплатная доставка, FP15R12KE3 нет новых (старый компоненты, хорошее качество), можете сразу купить или свяжитесь с продавцом в категории Модули на VigodaRu.ru. Бесплатная доставка, FP15R12KE3 нет новых (старый компоненты, хорошее качество), можете сразу купить или свяжитесь с продавцом

шэньчжэнь Hongyer электронные компоненты Продаж Co, Ltd.
добро пожаловать на наш сайт, благодарим вас за выбор
наши продукты и услуги, и с нетерпением ждем вашего сотрудничества!
мы профессиональный дилер, в Китае, мы имеем больше чем десятилетний опыт работы, покупатели, прежде чем покупать наши продукты, пожалуйста, внимательно прочитайте следующее:
ВАЖНО: для того, чтобы избежать споров. все товары, продаваемые продавец, как старые, так и новые, проходят строгий контроль качества. покупатели получают товары, пожалуйста быстро обнаружить продукт, найти проблему продукта, пожалуйста, используйте продукт перед ( в течение 7 дней с момента получения товара ) обратная связь к нам!

Теги: Дешевые Бесплатная доставка, FP15R12KE3 нет новых (старый компоненты, хорошее качество), можете сразу купить или свяжитесь с продавцом, высококачественные Модули, китайские поставщики Электроника, canned litchi, can reviews
Размер посылки 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
Партномер FP15R12KE3
Совместимость Марка/Модель Нет
Бренд KaYipHT

₽1 663

описание: вы исчерпали ввода/вывода? этот великий ic позволяет пользователю расширить до 16 i/o, используя только...

₽1 765

инфракрасный начиная модульмодель: gy-vl53l0xиспользование чипов: vl53l0xмощность питания: 2.8-5 всвязь режим:...

Отзывы

Национальный праздник: 30 сентября-6 октября. октябрь 7 нормальная работа мы хотели бы установить долгосрочные...