Купить товар 50 шт. DIY Аксессуары Ручной Работы Шпильки Дети Шпилька Головной Убор Ткань Вокруг Клип Маленькая Девочка Шпилька Материал в категории Наборы для творчества на VigodaRu.ru. 50 шт. DIY Аксессуары Ручной Работы Шпильки Дети Шпилька Головной Убор Ткань Вокруг Клип Маленькая Девочка Шпилька Материал

USD 0.72-1.69 /yard USD 1.89 /yard
технические характеристики: состояние: 100% Brand New и Высокое Качество материал: Ткань, Металл цвет: пошлем случайное размер: 3.5*1 см (прибл.) размер Преобразования: 1 Дюймов = 2.54 см, 1 см = 0.39 Дюймов. в комплект поставки входят: 50 шт. пожалуйста, примите во внимание: пожалуйста, позвольте 1-3 мм ошибка из-за ручного измерения и убедитесь, что вы не против, прежде чем заказать. обратите внимание, что цвета могут существовать хроматические аберрации, как различные размещения фотографий. пожалуйста, Обратите Внимание: если ваш заказ грузовых повторяется или вы покупаете много, я дам вам хорошую цену, отправить заказ, не платят, сообщение мне, Я Могу изменить цену. доставка: 1. Пожалуйста, убедитесь, что вы написали полное имя/полный адрес/правильный почтовый индекс и номер телефона. 2. Китай воздушной почтой: как правило, занимает 25-90 рабочих дней. пожалуйста, обратите внимание: Никакой Отслеживая Номер (не может отслеживать) для малого заказа (заказ конечно, вы также можете взять $1.98 купить отслеживая номер: (добавить в корзину и платить вместе!) нажмите здесь, чтобы добавить: . 3. в соответствии с правилами VigodaRu.ru: если вы не получаете его после того как мы разослали 60 дней (Бразилия/Россия/Аргентина 90 дней), мы возвратим деньги к вам немедленно. но есть много неконтролируемых факторов на международной перевозке груза, например, природа стихийных бедствий/праздники/столб стрик/войны и т. д. так что ваш груз может быть отложено на несколько дней или потерял, я надеюсь, что вы можете ждать более 60 дней или 90days. 4. Если вы не получили посылки в обычно время, пожалуйста, свяжитесь с нами для проверки. но не открыть спор без связаться с. спасибо за вашу любезно понимание и терпение. пересылка: о EMS и DHL. мы не гарантируем срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в таможенном оформлении раза в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен. обратите внимание, что покупатели несут ответственность за всех дополнительных гонорара таможен, брокерские сборы, обязанности, и налоги на импорт в вашей стране. эти дополнительные расходы могут быть собраны во время родов. мы не вернем стоимость доставки для отказался перевозок. стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Теги: Дешевые 50 шт. DIY Аксессуары Ручной Работы Шпильки Дети Шпилька Головной Убор Ткань Вокруг Клип Маленькая Девочка Шпилька Материал, высококачественные Наборы для творчества, китайские поставщики Дом и сад, handmade diy, material girl
Единица измерения lot (50 шт./lot)
Размер посылки 20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)
Партномер WWJ161011
Вид продукта Other

1 Отзывы

добро пожаловать ecr магазин модной одеждыесли...

Отзывы

30 м ярко-розовый навощенные хлопок бисероплетение шнур темы строка 2 мм ювелирные изделия stringвысокое качество...