Купить товар 1 ярд Красивая Страусиных Перьев Индейки Перо Танцевальный фестиваль партия hat сапоги Одежда аксессуары Свадебные украшения Ленты в категории Перо на VigodaRu.ru. 1 ярд Красивая Страусиных Перьев Индейки Перо Танцевальный фестиваль партия hat сапоги Одежда аксессуары Свадебные украшения Ленты

описание товара: цвет: см. рисунок (необязательно) материал: Из Страусиных Перьев условия: Новый крашение
количество: 1 двор перо: 5-6 дюймов (от 12.5 до 15 см) преобразование: 1 ярдов = 91.44 см преобразование: 1 дюйм = 2.54 см или 1 дюйм = 25.4 мм 2. реальный цвет возможно имеет. в маленькую разницу от изображения показали из-за компьютера экран, свет и камера и перо крашение tme, надеюсь, вы можете понять мы обеспечим лучшее качество продукции для гостей, просто, чтобы с нетерпением ждать следующей возможности сотрудничества наша цель, чтобы сделать долгосрочный бизнес с вами. мы гарантируем, что наша продукция будет удовлетворять следующим общим стандартам качества: точной Информации и Описания мы поставляем продукты, которые являются характеристики, функциональные и технические характеристики соответствуют описаниям и упаковки. вернуться Описание мы с нетерпением ожидаем обмена положительной обратной связи. пожалуйста, дайте нам положительный результат воздействия и все " 5 Звезд " рейтинг, мы хотим сделать это для вас. если по какой-то причине мы не можем соответствовать вашим ожиданиям, пожалуйста, отправьте по электронной почте для любого из нас выходить нейтраль или отрицательный результат воздействия. мы сделаем все для вас, чтобы решить эти проблемы. о Нас мы будем рады обменяться положительными обратными связями. пожалуйста, оставьте нас все положительные результаты воздействия и все " 5 Звезд " рейтинги, мы будем делать то же самое для вас. пожалуйста, не оставляйте нас любые отрицательные или нейтральные отзывы, прежде чем связаться с нами, чтобы решить проблему. это не поможет вам решить проблему быстрее, оставляя отрицательные результаты воздействия, только связавшись с нашим профессиональную поддержку клиентов может помочь вам разрешить проблемы. причин, чтобы предложение от моего магазина 1. мы очень гибки и понять необходимость заботиться о наших клиентов 2. каждый клиентов будет получить лучший сервис от нас в любое время. 3. если деталь не то же самое, как мы продаем, 100% обещание со 100% возврат к вам

Теги: Дешевые 1 ярд Красивая Страусиных Перьев Индейки Перо Танцевальный фестиваль партия hat сапоги Одежда аксессуары Свадебные украшения Ленты, высококачественные Перо, китайские поставщики Дом и сад, ostrich feather, turkey feathers
Единица измерения ярд
Размер посылки 15cm x 4cm x 1cm (5.91in x 1.57in x 0.39in)
Материал Из страусиных перьев
Рисунок Окрашенный