Купить товар 100 шт. диаметр 2.2 см ярких цветов волос группа упругой волос веревки аксессуары для волос для девочек Дети в категории Аксессуары для волос на VigodaRu.ru. 100 шт. диаметр 2.2 см ярких цветов волос группа упругой волос веревки аксессуары для волос для девочек Дети

Функция S:

Размер: Approx.2 см/0.8in
Материал: ткань

В комплект поставки входят :   100 шт.     волос веревки

Примечание :
1. Пожалуйста, позвольте 0.1-0.3 см из-за ручного измерения, спасибо.
2. пожалуйста, поймите, потому что света облучения или разницы дисплея компьютера, Поэтому я не можем гарантировать фотографии и реальный цвет 100% же.

Примечание: Так как Почта России, о новой политике "полное имя, Пожалуйста, каждый покупатель предложение ваше полное имя, прежде чем вы платите в ваш платежный адрес. Спасибо за ваше сотрудничество!   Способ оплаты Мы принимаем только сделки, кредитные карты, Western union. Пожалуйста, оплатить в течение 7 дней с момента заказа. Доставка условия Стандартный служба Китая авиапочтой или Гонконг авиапочтой. Ускоренное служба Китай сообщению ems. Пожалуйста, отправьте нам по электронной почте ДО оплаты, если вы хотите изменить адрес Доставка во время курортного сезона (Рождество, китайский Новый год и т. д.) может быть дольше, чем в обычное время. Пожалуйста, добавьте еще 5-10 дней задержки. Возвращает срок В случае, если вы получили дефектный товар, Клиент имеет до 7 дней от даты Получения запроса на возврат денег или обмен Новый . В случае, если вы получили не тот товар, Предметы должны быть возвращен в своей оригинальной и неиспользованном состоянии и должны быть в оригинальной коробке и упаковки. Мы не разрешаем возврат или обмен, потому что изменение ума. Пожалуйста, прочтите описание служат в качестве ориентира, прежде чем вы предложите. Хотя каждый шаг уже сделан, чтобы убедиться, что мы доставим нужный элемент, Там будет случай, когда вы получите элементы, которые отличаются от описания. В таком случае, мы просим Вас немедленно свяжитесь с нами так, мы можем исправить ситуацию.   О нас После 4 лет успешных продаж на eBay, мы решили начать нашу нирваны. Мы в настоящее время в специализированных Мужская мода. Мы ценим каждого клиента, а также оптовых клиентов. Наш склад находится в Иу, крупнейший малого товарного рынка в Китае. Мы предлагаем нашим клиентам максимально выгодные условия по сравнению с ценами традиционных ритейлеров для аналогичных или идентичных продуктов. Мы предоставляем родным языком, обслуживание клиентов в английский, французский и китайский. Не стесняйтесь связаться с нами в любое время до и после покупки; Мы стремимся к 100% удовлетворенности клиентов. 2.мы назад Наши обязательства с превосходным обслуживанием, 100% полного возврата денег и гарантия удовлетворенности клиентов

Теги: Дешевые 100 шт. диаметр 2.2 см ярких цветов волос группа упругой волос веревки аксессуары для волос для девочек Дети, высококачественные Аксессуары для волос, китайские поставщики Мамам и малышам, hair accessories for girls, hair accessories
Единица измерения lot (100 шт./lot)
Размер посылки 1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)
Бренд JETTING
Пол Девочки