Купить товар 2017 Женщины Динозавров Футболка С Коротким Рукавом Топы Новинка После Смерти Печатный Футболки Мода в категории Футболки на VigodaRu.ru. 2017 Женщины Динозавров Футболка С Коротким Рукавом Топы Новинка После Смерти Печатный Футболки Мода

уважаемый Клиент, все футболки являются азиатский Размер ,
пожалуйста, проверьте диаграмму размера при оформлении заказа!
Информация О продукте
состояние: 100% Brand new
цвет: Как показано
размер: S M L XL XXL
Pls выберите ваш размер базы на ниже графике:
(1-2 см отличается из-за ручного измерения)
об Оплате
1. Мы не несем ответственности за любой таможенных пошлин импортная пошлина взимается покупателей \\» страны.
2. Мы принимаем Сделки, кредитные карты, Western Union, Alipay
3. Please оплатить в течение 7 дней с момента заказа
о перевозке Груза
1. Мы грузим вне товары через CPAM, вы также можете выбрать DHL, EMS, если срочно.
2. Мы грузим вне товары в течение 5-7 дней, товар придет вам в течение 5-35 рабочих дней зависит от вашего судоходного пути, назначения и других факторов.

Теги: Дешевые 2017 Женщины Динозавров Футболка С Коротким Рукавом Топы Новинка После Смерти Печатный Футболки Мода, высококачественные Футболки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, print t shirt, fashion t shirt
Размер посылки 20cm x 20cm x 15cm (7.87in x 7.87in x 5.91in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Тип изделия Топы