₽1 099

Купить товар Mr.1991INC Лето Мужская мода 3D Футболка с принтом пародия Cat Повседневная брендовая одежда для человека одежда короткий рукав тонкий футболки в категории Футболки на VigodaRu.ru. Mr.1991INC Лето Мужская мода 3D Футболка с принтом пародия Cat Повседневная брендовая одежда для человека одежда короткий рукав тонкий футболки

inforamtion
внимание:
Наш размер это Азиатский Размер, есть 2-3 меньше, чем США Размеры, ЕС Размеры, пожалуйста используется таблицей размеров, чтобы выбрать размер.
1. Стандартный тело в соответствии с нормальный размер выбор;
2. жир тела размер в зависимости от веса выбор;
3. тонкий корпус размер в зависимости от высоты выбор. Информация о размерах (см) Азиатские размеры Длина плечо бюст S 63 38 86 M 64 39 92 L 65 40 97 XL 67 42 100 XXL 69 44 104 На фотографии
Оплата -Вы можете оплатить через Western Union, Moneybookers, Visa, MasterCard кредитные карты, банковский перевод. -Пожалуйста, сделайте оплату в течение 3 дней. Пересылка -Все заказы будут отправлены в течение 7 рабочих дней после подтверждения оплаты через VigodaRu.ru Стенд доставка, Post registered air mail, EMS, ePacket, DHL, FedEx или UPS . -По умолчанию способ доставки China Post registered air mail, которая обычно занимает около 10-45 рабочих дней. Это зависит от пункта назначения и других факторов, если вы не получили посылку в течение месяца, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно. Наша цена не включает никакие налоги на импорт, и вы несете ответственность за таможенные пошлины. -Все наши товары будут отправлены к адресу предлагаемых покупателям, Пожалуйста, подтвердите ваш адрес тщательно перед оплатой. Вы также можете оставить нам сообщение, чтобы изменить адрес, прежде чем мы отправляем посылку. Как только это отправлены, он не может быть изменен больше. -Интернет отслеживания доступны. номер для отслеживания и веб-сайт будут предложены как только детали отправлен. Политика Возврата -Если элементы, которые вы получили являются дефектными или отличается от описания, вы должны связаться с нами немедленно так, что мы можем дать вам разумное решение. -Вы можете отправить товар назад для возврата (стоимость доставки будет не возвращается) или exchange. Если это наша вина, мы будем принимать заряд возврата стоимость доставки. Обслуживание и обратная связь -Не стесняйтесь связаться с нами в любое время до или после покупки. -Если вы довольны нашей продукции и услуг, Мы искренне надеемся, что вы можете оставить нам 5 звезд положительный отзыв, мы автоматически оставить положительный отзыв.

Теги: Дешевые Mr.1991INC Лето Мужская мода 3D Футболка с принтом пародия Cat Повседневная брендовая одежда для человека одежда короткий рукав тонкий футболки, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, clothing for men, 3d print t shirt
Размер посылки 5cm x 10cm x 10cm (1.97in x 3.94in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Воротник С О-образным вырезом
Тип рукава short
Рисунок Рисунок
Капюшон Нет
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Тип изделия Топы
Верх Тройники
Пол Мужчины
Suitable crowd Teenagers
Amoy class Youth pop (18-24 years old)
style pullover
Type version Straight tube type
Collar shape round neck
Whether the cap Non connecting cap
pattern Kitty
Suitable season summer