₽1 340

Купить товар Прочный Конфеты Печати Путешествия Аксессуары Женщин Эластичный Багажа Защитные Чехлы Для 18 30 Дюймов Троллейбус Случае Чемодан Протектор в категории Туристические товары на VigodaRu.ru. Прочный Конфеты Печати Путешествия Аксессуары Женщин Эластичный Багажа Защитные Чехлы Для 18-30 Дюймов Троллейбус Случае Чемодан Протектор

прочный Конфеты Печати Путешествия Аксессуары Женщин Эластичный Багажа Защитные Чехлы Для 18-30 Дюймов Троллейбус Случае Чемодан Протектор
примечание : это ПРОСТО Защитный Чехол ТОЛЬКО для Багажа! не Камера Сама ~!!!
уважаемый Клиент:
если этивам не нравится, Мы можем сделать ваши собственные фотографии на основе наших мешок.
вам просто нужно доплачивать 10 USD для установки платы.
просто пришлите нам изображения с высоким разрешением, может быть, больше, чем 1 МБ, в формате Jpg.
вы можете разместить заказ во-первых, то мы будем корректировать конечную цену, прежде чем платить.

Теги: Дешевые Прочный Конфеты Печати Путешествия Аксессуары Женщин Эластичный Багажа Защитные Чехлы Для 18 30 Дюймов Троллейбус Случае Чемодан Протектор, высококачественные Туристические товары, китайские поставщики Сумки и чемоданы, luggage protective covers, elastic luggage
Размер посылки 15cm x 15cm x 5cm (5.91in x 5.91in x 1.97in)
Тип изделия Вспомогательное оборудование перемещения
Партномер Trolley case cover
Small Size Apply for 18-22 inch suitcase
Middle Size Apply for 22-26 inch suitcase
Large Size Apply for 26-30 inch suitcase
Size According to your suitcase size to choose
Waterproof Yes
Feature Protective bag suitcase
Suitcase 18-30 Inch Suitcase Bag
Packing A polybag for each piece
is_customized Yes