Купить товар Пикантные женские Листья печати сзади крест накрест бикини пляж купальный пуш ап купальники 2017 Женщин Бразильские Плавки бикини из двух частей Купальник в категории Купальники двойка на VigodaRu.ru. Пикантные женские Листья печати сзади крест-накрест бикини пляж купальный пуш-ап купальники 2017 Женщин Бразильские Плавки бикини из двух частей Купальник

1. Если вы хотите купить товары более $100 за один раз в нашем магазине, вы можете связаться с нашими клиентами, чтобы получить скидку, чем больше вы покупаете, тем больше скидка вы получите.
2. Если вы полностью тратить более $150 в нашем магазине, может быть, вы можете оставить свой личный информации, и мы свяжемся с вами и добавить вас в VIP клиентов группы так что вы можете получить скидку от VIP Обслуживания Клиентов . мы не будем разглашать вашу личную информацию без вашего разрешения, и мы уважаем любое решение, вы сделали, It 's up to you.
1. Подготовка Время: мы должны 3-5 рабочих дней, чтобы подготовить ваш заказ в соответствии с нашим numberous заказы каждый день. 2. Please дважды проверьте ваш адрес когда вы пишете в VigodaRu.ru, если вы хотите изменить, прежде чем отправить их, пожалуйста, обратите внимание нам новый адрес. 3. О Таможенной Пошлины. с учетом наших клиентов выгоды, мы вынуждены отправить ваш заказ по почте. пожалуйста, поймите, однако таможенная пошлина-это вне нашего контроля, мы не можем гарантия не налоги, пошлины и не несут никакой налог плату. мы приносим извинения за предоставленные неудобства это может привести. 1. Перед оформлением заказа, пожалуйста подтверждают детали с нами если вы имеете запрос на деталях. 2. Если вы хотите, чтобы купить вещи для оптовой продажи, свяжитесь с нами свободно, для оптовой продажи, у нас есть эксклюзивное обслуживание клиентов для вас. вы можете получить более качественное обслуживание. 3. Please произвести оплату в течение 3 дней с момента заказа, если это возможно. 1. Если вы удовлетворяетесь с нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте положительных отзывов и 5 звезд. 2. Если вы не довольны нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательную обратную связь. 3. Мы заботимся о наших уважаемых клиентов, и всегда будет пытаться помочь вам, надеемся установить long business with you. 4. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем выходить любая отрицательная обратная связь или открытия и спор на месте. пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему.

Теги: Дешевые Пикантные женские Листья печати сзади крест накрест бикини пляж купальный пуш ап купальники 2017 Женщин Бразильские Плавки бикини из двух частей Купальник, высококачественные Купальники двойка, китайские поставщики Спорт и отдых, swimsuit swimsuit, swimsuit two piece
Размер посылки 25cm x 25cm x 15cm (9.84in x 9.84in x 5.91in)
Размеры S, M, L, XL
Тип изделия 2 части
Вид спорта Плавание
Пол Женщины
Партномер Two Pieces
Бренд FAIRY SEASON
Материал Спандекс,Полиэстер
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Рисунок Рисунок
Strap Type Non-adjusted Straps