₽2 331

Купить товар Для женщин San Francisco Giants Мэдисон Bumgarner крем Альтернативный Прохладный Подставки плеер Джерси в категории Майки для бейсбола на VigodaRu.ru. Для женщин San Francisco Giants Мэдисон Bumgarner крем Альтернативный Прохладный Подставки плеер Джерси

Чтение покупатель
Оплата: в настоящее время, вы можете оплатить QIWI, Western Union, Visa и Boleto.
Пересылка: мы отправим Ваш заказ в 1 ~ 7 дней (Согласно вашим заказам количества) после оплаты.
Возврат и возмещение: возврат и обмен принимаются в течение 7 дней с момента получения продукции. Мы не несем ответственности за любые грузы возвращенные продукты из неправильный размер, который выбраны самостоятельно. Мы вернем вам деньги или отправить вам еще один кусок правильный размер после того, как мы получим возвращенный обувь.
Обратная связь: Положительный отзыв (5 звезд)-это очень важно для нас , Пожалуйста, подумайте дважды перед отъездом обратной связи. если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, своевременно свяжитесь с нами, мы будет служить вам сразу.

Теги: Дешевые Для женщин San Francisco Giants Мэдисон Bumgarner крем Альтернативный Прохладный Подставки плеер Джерси, высококачественные Майки для бейсбола, китайские поставщики Спорт и отдых, Майки для бейсбола,
Размер посылки 30cm x 20cm x 5cm (11.81in x 7.87in x 1.97in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Тип изделия Трикотажные изделия
Вид спорта Бейсбол
Пол Женщины
Партномер Men's Jersey
Длина рукава (см) Короткая
Индивидуальное изготовление Да
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Особенности Быстрая сушка,Воздухопроницаемый
Бренд Horlohawk
Материал Полиэстер
Item Type Jerseys
Sport Type Baseball
Fit Fits true to size, take your normal size

₽1 748

Особенности команда wordmask и логотипы вышиты все имя и номер пришиты у нас есть более майки, которые не показывают...

₽2 331

чтение покупательоплата: в настоящее время, вы можете оплатить qiwi, western union, visa и boleto.пересылка: мы отправим...

₽2 273

чтение покупатель оплата: в настоящее время, вы можете оплатить qiwi, western union, visa и boleto. пересылка: мы...