Роскошный большой мотаться блестящий waterdrop женщин серьги слеза disign высокое качество свадебные мода свадебные серьги png RE461

Купить товар Роскошный большой мотаться блестящий waterdrop женщин серьги слеза disign высокое качество свадебные мода свадебные серьги freeshippng RE461 в категории Висячие серьги на VigodaRu.ru. Роскошный большой мотаться блестящий waterdrop женщин серьги слеза disign высокое качество свадебные мода свадебные серьги freeshippng RE461

Марка: Roseeden
Пункт стиль: Свадебные серьги
Главный камень: Кристалл
Другой камень: Горный хрусталь
Покрытие: Серебряная пластина
Метериал: Сплав цинка
Случаях: Свадьба/партии/пром/юбилей/свадебные
Теплые советы:
1. Русские друзья , Пожалуйста, оставьте нам полное имя и улицы и дом номер и номер квартиры, потому что Россия имеет новый правила получить пакет успешно.
Если вы оптовых покупателей , Вы можете использовать корзину сделать заказ для нас, а затем оставить Нам сообщение, мы предложим Вам лучшие цены и право быстрый Доставка.
3. Когда вы получаете товар, если вы не нравится их, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставьте нам Плохая обратная связь, мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему, мы будем делать все лучше и лучше, спасибо.

Теги: Дешевые Роскошный большой мотаться блестящий waterdrop женщин серьги слеза disign высокое качество свадебные мода свадебные серьги freeshippng RE461, высококачественные Висячие серьги, китайские поставщики Ювелирные украшения, earrings sexy, earrings cube
Размер посылки 20cm x 10cm x 5cm (7.87in x 3.94in x 1.97in)
Вид серёжек Серьги-капельки
Тип изделия Серьги