Горячие Продажи Оленей Глава Имитация жемчужные Серьги для Женщин LKNSPCE739

Купить товар Горячие Продажи Оленей Глава Имитация жемчужные Серьги для Женщин LKNSPCE739 в категории Висячие серьги на VigodaRu.ru. Горячие Продажи Оленей Глава Имитация жемчужные Серьги для Женщин LKNSPCE739

Горячие Продажи Оленей Глава Имитация жемчужные Серьги для Женщин LKNSPCE739

из-за угла и света, реальный объект может быть немного отличается от картины, Надеюсь, вы может понять нас.
  ДОСТАВКА
1-мы отправляем все наши изделия по всему миру EMS, DHL, UPS, FEDEX, TNT, столб гонконг или Столб Кита.
2-БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА:
. образец будет послан столбом Гонконг или столбом Кита.
b. Для посылать ровно и быстро, мы можем грузить детали через другой курьера. решение нас является окончательным.
3-срок Поставки:
a. DHL, UPS, FEDEX, TNT express-доставка обычно занимает 3-5 рабочих дней в зависимости от страны доставлены.
b. EMS экспресс-доставка обычно занимает 5-8 дней в зависимости от страны доставлены.
c. столб hong kong или Столб Кита: как обычно, корабль к Азия, западной Евро, северная Америка вокруг 7-15 рабочих дней. корабль в Южную Америку, Среднего Востока, восточной Евро, африки изобилует 15-30 рабочих дней.

Теги: Дешевые Горячие Продажи Оленей Глава Имитация жемчужные Серьги для Женщин LKNSPCE739, высококачественные Висячие серьги, китайские поставщики Ювелирные украшения, earrings for, pearl earrings for women
Единица измерения Пара
Размер посылки 15cm x 12cm x 12cm (5.91in x 4.72in x 4.72in)
Окраска металла Посеребрение
size 1.5CMx1.9CM
is_customized Yes

Отзывы
₽1 660

доставка:столб воздуха кита, как правило, принять 15-48 рабочих дней приехатьесли вы хотите использовать...