₽2 205

₽2 564

Купить товар Naughtykisses Лето 2017 г. Для женщин моды для восстановления древних путей с полосками с лацканами с бантом короткий рукав слово платье в категории Платья на VigodaRu.ru. Naughtykisses Лето 2017 г. Для женщин моды для восстановления древних путей с полосками с лацканами с бантом короткий рукав слово платье

Единица измерения: см
в наличии

Ручное измерение 3 см ошибка в. нормально

S: бюст: 88 талия: 72 Длина: 85 Плечо: 36

м: бюст: 92 Талия: 76 Длина: 86 Плечи: 37

L: обхват груди: 96 талия: 80 Длина: 87 Плечи: 38
  XL: бюст: 100 талия: 84 Длина: 88 Плечи: 39
оптовая и перевозка груза падения являются приветствовал. для оптовой продажи, мы предлагаем скидки или бесплатная экспресс-доставка, которая занимает всего 3-7 дней, чтобы прибыть.
для груза падения, мы могли бы послать товары к вашим клиентам сразу и не оставить информацию о нас, если вы хотите к. как можно отслеживать мою посылку вы можете отслеживать посылку на следующий веб-сайт с помощью отслеживая номер: www.17track.net/en (скопировать в браузер, чтобы открыть) что Я могу сделать, когда покупка защита время уходит если ваша покупка защита время уходит, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы можем помочь вам, чтобы продлить его. так что ваши деньги не пойдут на мой счет. есть любое тягло таможен обычно мы объявим минимальное значение, чтобы избежать таможенного налога. но из-за различных политики в разных странах, там может быть таможенные пошлины, которые должны быть оплачены покупателем. так что вы могли бы оставить сообщение при оформлении заказа о том, сколько значение, которое вы хотите, чтобы объявить.

Теги: Дешевые Naughtykisses Лето 2017 г. Для женщин моды для восстановления древних путей с полосками с лацканами с бантом короткий рукав слово платье, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, summer fashion women, summer women
Размер посылки 20cm x 15cm x 3cm (7.87in x 5.91in x 1.18in)
Размеры S, M, L, XL
free shipping drop shipping
selling whole sale

2 Отзывы
₽4 289

дорогие друзья, пожалуйста проверяют нашу диаграмму размера, прежде чем вы собираетесь сделать заказ. мы...