₽1 223

₽2 039

Купить товар Sffz Новинка 2017 года осень зима женщин Платья Свободные печати шерстяной трикотаж Топы одежда с длинным рукавом негабаритных Вязание Платье свитер 617 в категории Платья на VigodaRu.ru. Sffz Новинка 2017 года осень-зима женщин Платья Свободные печати шерстяной трикотаж Топы одежда с длинным рукавом негабаритных Вязание Платье-свитер 617

Часто задаваемые вопросы: В. Как можно оплатить покупку? A: Мы принимаем следующие способы оплаты: Кредитная карта; Moneybooker; T/T, Western Union. В. Сколько стоит доставка в мою страну? A: Упаковка менее 2 кг будет отправлен авиапочтой Китая который Бесплатная доставка до 26 стран, а следующее: Соединенные Штаты; United Королевство; Австралия; Бразилия; Канада; Италия; Турция; Испания; Малайзия; Франция; Россия; Швеция; Новая Зеландия; Норвегия Швейцария, Япония; Таиланд; Ирландия; Израиль; Бельгия; Польша; Южная Корея; Австрия; Германия, Дания, Сингапур. Другое страны и пакет более 2 кг, у покупателей есть, чтобы позволить себе полную стоимость доставки . В. Есть ли какой-либо номер отслеживания для моего товара? А: Да, мы отправляем заказы каждый день с их учетным номером, и вы можете Просмотреть статус доставки на соответствующем сайте. Вопрос: Я посредник, я хотел бы купить много частей ваш товар, то, что оптовая цена? : Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте напишите нам, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!

Теги: Дешевые Sffz Новинка 2017 года осень зима женщин Платья Свободные печати шерстяной трикотаж Топы одежда с длинным рукавом негабаритных Вязание Платье свитер 617, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, women dress, sweater dress
Размер посылки 20cm x 10cm x 3cm (7.87in x 3.94in x 1.18in)
Размеры Один Размер
Стиль Кэжуал
Сезон Осень
Бренд SFFZ
Украшение Нет
Тип рукава Рукава в форме крыла летучей мыши
Линия талии Естественный
Color White / Apricot / Light grey