₽1 747

₽3 494

Купить товар Booyi длинное платье Для женщин Gypsy Стиль печати кимоно пляжное платье Половина рукавом v образным вырезом длинный шнурок талии летнее платье 2017 в категории Платья на VigodaRu.ru. Booyi длинное платье Для женщин Gypsy Стиль печати кимоно пляжное платье Половина рукавом v-образным вырезом длинный шнурок талии летнее платье 2017

Размер : S-L
Цвет : Beigei Ткань : Шифон Средства ухода : Ручная стирка в холодной воде, капельное сухой 1 дюйм = 24.5 см
Размер Баст Талия Бедра Рукав Длина S 90 Регулируемый Unlimited 35 128 M 94 Регулируемый Unlimited 36 129 L 98 Регулируемый Unlimited 37 130
Магазин советы 1. О доставке Наше стремление отправлен в течение 48 часов после оплаты (субботу и воскресенье, за исключением праздничных дней), Потому что после родов Логистическая информация будет отображаться в 3/8 дней в логистике запрос сайта, Не волнуйтесь, Мы будем строго соблюдать заказ отправлен, чтобы принести вам наиболее внимательное обслуживание. 2. о логистике Чтобы помочь вам соответствовать Лучших логистических решений на основе логистики и обстоятельства каждой страны, Мы сделали все, чтобы препятствовать вам получить продукт быстрый 3. об отправке неправильный продукт Мы рекомендуем вы получаете пакет, если установлено посылали неправильный продукт, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы в свое время для вас компенсации или замены, и медведь все расходы по доставке. 4. приверженность 30 дней без оснований для возвращения A. О возвращается: в течение 30 дней после получения товара, не используется товаров, Упаковка нетронутыми и не влияет на вторичных продаж, вы можете связаться с онлайн-продажи, безусловно для вас для возвращения B. перевозки около: личные причины как покупатели вернуться, возвращенные товары доставка за счет покупателя, Необходимо применить к возвращаться снова обменять товар грузов несет продавец; Потому что продавец причины возврата, Доставке продавцов обязательства. 5. Предложения и жалобы Обратная связь: 1. Ваше удовлетворение наша конечная цель. 2. полный 5-звезды положительные отзывы очень важны для нас. пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы хотите оставить нейтральный (3-звезд) или отрицательный (1-2 звезды) обратная связь. Мы сделаем все bese для решения проблемы и plsase truse нами. Спасибо!

Теги: Дешевые Booyi длинное платье Для женщин Gypsy Стиль печати кимоно пляжное платье Половина рукавом v образным вырезом длинный шнурок талии летнее платье 2017, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, maxi dress women, maxi dress
Размер посылки 35cm x 28cm x 3cm (13.78in x 11.02in x 1.18in)
Размеры S, M, L
Пол Женщины