Купить товар Ziamonga женщин сексуальное платье Off The Shoulder o образным вырезом Strappy спинки шнурка Длина вечернее платье длинное платье Элегантное платье Макси в категории Платья на VigodaRu.ru. Ziamonga женщин сексуальное платье Off-The-Shoulder o-образным вырезом Strappy спинки шнурка-Длина вечернее платье длинное платье Элегантное платье Макси

Если вы   довольны   нашими продуктами и услугами, пожалуйста,   Оставьте свой положительный отзыв и 5 звезд   Для подробной   Рейтинг вашего заказа. Как только вы покажите нам скриншот как 5 звезд, мы дадим вам   Скидка   для вашего следующего заказа. Если вы   не удовлетворены С   наши porducts, пожалуйста,   свяжитесь с нами   прежде чем оставить отрицательный отзыв или сделать подробный рейтинг. Мы гарантируем, что мы будем 100% решить любую проблему для вас. Если у вас есть какие-либо вопросы, в Казахстане, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы рады помочь вам решить.

Теги: Дешевые Ziamonga женщин сексуальное платье Off The Shoulder o образным вырезом Strappy спинки шнурка Длина вечернее платье длинное платье Элегантное платье Макси, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, elegant maxi dress, maxi dress
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Размеры M, L
Стиль Секси и клубный
Color Black
Season Spring, Autumn, Summer
Material Blended Cotton
Place of Origin China (Mainland)
Size M,L
is_customized Yes