Купить товар OneckOha Ювелирные Изделия Белый Кролик Голову В Кадр Подвеска Животных Сплава Ожерелье Choker Ожерелье 45 см Цепи в категории Подвески на VigodaRu.ru. OneckOha Ювелирные Изделия Белый Кролик Голову В Кадр Подвеска Животных Сплава Ожерелье Choker Ожерелье 45 см Цепи

Размер цепи: 45 + 7 см
подвеска Размер: 3.5*3 см
вес: Около 10 г
предпродажная Службы
если вы интересуете в любых деталях в моем магазине, просто свяжитесь со мной! я буду стараться изо всех сил, чтобы дать вам лучшую цену, если вы общаться со мной по Trademanager или пишите мне.
и если вы хотите купить различные детали в моем магазине, и вы должны меньше MOQ (минимальный Заказ), вы также можете связаться со мной. я позволю вам смешивать, чтобы заплатить.
оплата:
1). Перед оформлением заказа, пожалуйста, подтвердите детали с нами если вы имеете запрос на деталях.
2). Пожалуйста, произвести оплату в течение 3 дней с момента заказа, если это возможно.

Теги: Дешевые OneckOha Ювелирные Изделия Белый Кролик Голову В Кадр Подвеска Животных Сплава Ожерелье Choker Ожерелье 45 см Цепи, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, Подвески,
Размер посылки 20cm x 15cm x 25cm (7.87in x 5.91in x 9.84in)
Тип изделия Ожерелья
Форма / рисунок Лицо
Партномер GN003
is_customized Yes

Отзывы

Технические характеристики:модный папа/мама резные кольцо ожерелье для обувь для мужчин и женщин.материал...