Купить товар TSN073188/92 Мода Из Нержавеющей Стали 316L Мужчины Креста Ожерелье Золото/Черный в категории Подвески на VigodaRu.ru. TSN073188/92 Мода Из Нержавеющей Стали 316L Мужчины Креста Ожерелье Золото/Черный

цвет: Черный/Золото материал: Нержавеющая Сталь 316L; подвеска Размер: 4.2 см * 6.5 см бесплатный Бусы Из Нержавеющей Стали
БЕСПЛАТНО БУСЫ
1, проверьте ваши детали как только вы получите его, если вы получаете любую проблему, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами, 2, пришлите нам фотографию продукции с проблемами, мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему. 3, мы не принимаем возврат по причине, например, выбрал неправильный размер, цвет не нравится и т. д. 4, если деталь вы получаете действительно отличается от нашего описания, мы принимаем возврат или повторную отправку.
1, пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас возникли проблемы с вашим заказом, мы попробуем вне возможное, чтобы решить вашу проблему. 2, пожалуйста, не оставляйте нас отрицательный (1-2 звезды) или природные (3 звезд) обратной связи без commnication. 3, пожалуйста, оставьте нам положительный результат воздействия (4-5 звезд), если вы удовлетворены нашей продукции и обслуживание.

Теги: Дешевые TSN073188/92 Мода Из Нержавеющей Стали 316L Мужчины Креста Ожерелье Золото/Черный, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, cross necklace, fashion necklace
Размер посылки 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
Модное/качественное Модное
Тип изделия Ожерелья