Купить товар Бесплатная доставка N52 сильные магниты ndfeb Bulk Супер Круглый диск редкоземельные неодимовым магнитом 16 мм x 3.5 мм 16*3.5 мм 16 мм * 3.5 мм в категории Магнитные материалы на VigodaRu.ru. Бесплатная доставка N52 сильные магниты ndfeb Bulk Супер Круглый диск редкоземельные неодимовым магнитом 16 мм x 3.5 мм 16*3.5 мм 16 мм * 3.5 мм

Если вы не смогли найти то, что вы хотите, пожалуйста, оставьте нам сообщение или напишите нам. Мы профессиональное магнитных поставщиком материала. У нас есть более ста разных размеров магниты в наличии. Мы смогли произвести согласно вашим дизайном для объемных количестве.
Здесь вы сможете купить
1 шт. неодимовый магнит Состояние: Новый Форма: диск Размер: 16*3.5 мм
Внимание: сильные магниты ломкие; сильный магнит может прищемить пальцы сильно; Если вы позволяете двум магниты привлекают вместе, это может трещин и чипы может повредить ваши глаза. (Тяговое усилие была протестирована на 20 градусов Цельсия, На полированной железная пластина с толщиной 20 мм. магнит был вычитается вертикально. Разница до-10% по сравнению с указанное значение возможно в исключительных случаях.) Неодимовые магниты Применение

Теги: Дешевые Бесплатная доставка N52 сильные магниты ndfeb Bulk Супер Круглый диск редкоземельные неодимовым магнитом 16 мм x 3.5 мм 16*3.5 мм 16 мм * 3.5 мм, высококачественные Магнитные материалы, китайские поставщики Обустройство дома, rare earth neodymium magnets, neodymium magnet
Единица измерения lot (5 шт./lot)
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Партномер 16*3.5
С Отверстиями Нет
Форма Блок
Применение Промышленный магнит
Бренд xiaozhufeifei
Составной Редкоземельный магнит
Тип Постоянный

Отзывы

Горячие продажи50 шт. сильный круглый диск 10 х 5 мм магниты цилиндров инструмент игрушки редкоземельных неодимаописание:новое...