₽1 626

₽1 748

Купить товар Новый для Chigo кондиционер компьютер 6 линии приемника GX359AX000 X хорошие рабочие в категории Кондиционер запчасти на VigodaRu.ru. Новый для Chigo кондиционер компьютер 6 линии приемника GX359AX000-X хорошие рабочие

Если какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите нам, мы будем стараться изо всех сил обслуживание для вас. дорогие друзья, когда вы получаете наши продукты, дать пятизвездочный похвалы, в следующий раз, когда вам нужно, чтобы купить наши продукты, расскажите, пожалуйста, ваш номер заказа, мы предоставим вам следующие скидки:   $15 ~ $0.5 $25 ~ $1 $40 ~ $2 $70 ~ $3 $120 ~ $4 $200 ~ $9 $300 ~ $12 внимание покупателей если операция не является правильным, чтобы привести к повреждению короткое замыкание, не проблемы с качеством и чипсы, и так далее, не в рамках гарантии. примечание: покупателей на нем должны быть в перед курьером, открыть окно, чтобы проверить, является ли продукт в комплекте и получения товаров. если вы столкнулись с проблемой, пожалуйста, отказываются подписывать и взять фотографии или видео, свяжитесь с продавцом, чтобы решить эту проблему. если покупатель не проверить знак для товаров и пакет, не ответственность продавца, пожалуйста, знайте!

Теги: Дешевые Новый для Chigo кондиционер компьютер 6 линии приемника GX359AX000 X хорошие рабочие, высококачественные Кондиционер запчасти, китайские поставщики Обустройство дома, chigo air, air conditioning board
Размер посылки 25cm x 22cm x 10cm (9.84in x 8.66in x 3.94in)
Тип Части Кондиционера
Применение Для дома
Сертификация CE

39 Отзывы
₽1 399

№ 1: о информация об оплатемы принимаем escrow service.№ 2: о таможенные пошлины и обработку взнос:для всех...

1 Отзывы

предисловие:совет по развитию владелец тщательно разработан, очень подходит для начинающих, так и имеют...