₽1 072

₽1 276

Купить товар 2017 Бренд Брюки Мужчины Новая Мода Тонкий Сплошной Цвет Нищие отверстие Мужчины Случайные Штаны Мужчины Брюки Дизайнер Мужские Бегунов Мужчины брюки в категории Повседневные штаны на VigodaRu.ru. 2017 Бренд Брюки Мужчины Новая Мода Тонкий Сплошной Цвет Нищие отверстие Мужчины Случайные Штаны Мужчины Брюки Дизайнер Мужские Бегунов Мужчины брюки

особенности:
l 100% brand new
l материалы: хлопок, Полиэстер
l случай: мода
l доступные цвета: 1 Цветов
        l все размер азиатский размер, не Сша/Европейский размер, стандартный размер, поэтому, пожалуйста, купить большую 1-2size когда вы размещаете заказ
l размер: есть четыре размера (M, L, XL, XXL) доступны для следующих listing. compare подробно размер с yours. please позвольте 1-3 см отличается из-за ручного измерения, спасибо
l 1 см = 0.3937 inch подробная информация о продукте
оплата: мы принимаем alipay здесь . все основные кредитные карточки принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
гарантия и Гарантия: 12 месяцев Гарантии. купить с уверенностью! если вы не удовлетворены, когда вы получите ваш товар, пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег. пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть его. если элемент неисправен в 3 месяца, мы вышлем вам замену без дополнительного зарядного устройства, или предложить возврат после того как мы получим неполноценный деталь. если деталь неполноценный после 3 месяцев, вы можете отправить его обратно к нам. мы вышлем вам новый после получения дефектного элемента. но вы должны заплатить дополнительную плату доставку.

Теги: Дешевые 2017 Бренд Брюки Мужчины Новая Мода Тонкий Сплошной Цвет Нищие отверстие Мужчины Случайные Штаны Мужчины Брюки Дизайнер Мужские Бегунов Мужчины брюки, высококачественные Повседневные штаны, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, mens designer trousers, mens fashion trousers
Размер посылки 38cm x 38cm x 5cm (14.96in x 14.96in x 1.97in)
Размеры M, L, XL, XXL
Тип изделия Полная длина
Пол Мужчины
Тип застёжки На молнии
Толщина Средний
Стиль Кэжуал
Вид спереди Плоский
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Длина Полная длина
Тип посадки Классические