Купить товар От 1 до 6 лет для маленьких девочек с принтом перьев ремень рукавов комбинезон летний хлопок партия Торговый костюм Летняя одежда для малышек в категории Комбинезоны на VigodaRu.ru. От 1 до 6 лет для маленьких девочек с принтом перьев ремень рукавов комбинезон летний хлопок партия Торговый костюм Летняя одежда для малышек

От 1 до 6 лет для маленьких девочек с принтом перьев ремень рукавов комбинезон летний хлопок партия Торговый костюм Летняя одежда для малыше...

если вы like this item, пожалуйста, добавьте его в "список желаний",
если вы like нашем магазине, пожалуйста, добавьте его в списке ".
При возникновении каких-либо проблем не стесняйтесь связаться с нами, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сразу решить ваши проблемы.
> если вы like пунктов вы получили, Пожалуйста дайте US A положительный обр A CK and Post A картину с вашим Precious элемента.
спасибо очень much! ^-^
#############################################################################################################################
*** дорогой друг, пожалуйста, Read информацию перед вами заказ
Время транспортировки около 25–90 дней, если вы не получили посылку в течение 30 дней, пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы продлили дату доставки для вас.

Теги: Дешевые От 1 до 6 лет для маленьких девочек с принтом перьев ремень рукавов комбинезон летний хлопок партия Торговый костюм Летняя одежда для малышек, высококачественные Комбинезоны, китайские поставщики Мамам и малышам, summer girls jumpsuits, baby girl summer jumpsuit
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Детский размер (США) 2T, 3T, 4T, 5, 6
Бренд WEIXINBUY
Материал Хлопок,Полиэстер
Пол Девочки
Тип застёжки Кулиска
Рисунок Рисунок
Тип посадки Узкие
Партномер Strap Jumpsuit
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Тип изделия Комбинезон
Название раздела Дети

Отзывы

примечание: клавиатуры производится по каждого производителя будет немного отличаться, без ущерба для нормального...