₽1 092

₽1 457

Купить товар Focallure 4 цвета Гели для ногтей Top Базовые покрытия для ногтей Nail DIY Инструменты Pusher Remover Очиститель комплект с sunmini светодиодные лампы в категории Наборы на VigodaRu.ru. Focallure 4 цвета Гели для ногтей Top Базовые покрытия для ногтей Nail DIY Инструменты Pusher Remover Очиститель комплект с sunmini светодиодные лампы

Особенности: Мы уверены, что наши гель для ногтей из лучшего качества на VigodaRu.ru. -4 свежих цветов для вас в это цветения. -Качество нашей 1st приоритет. -легкий, почти без запаха (только верхний слой и Фонд имеют умеренную запах), мы применяем только органические текстуры для защиты вашего здоровья. -цвет будет держать блеск до 30 дней. -Германия импортировала химическое сырье. Подробнее: 4 шт. сапфир гель Цвета 1 шт. сапфир алмаз Топ-покрытия для ногтей 1 шт. сапфир Подставки гель 1 шт. ногтей буфера 1 шт. кутикулы Pusher 5 шт. дерево Стикеры 10 шт. Гели для ногтей Remover 1 шт. Защита от солнца мини 6 Вт uv гель для ногтей Led lammp Упаковка: Чистая Вес: 7.3 мл./шт. 6 шт. всего Все ногтей комплект Вес: 320 г

Теги: Дешевые Focallure 4 цвета Гели для ногтей Top Базовые покрытия для ногтей Nail DIY Инструменты Pusher Remover Очиститель комплект с sunmini светодиодные лампы, высококачественные Наборы, китайские поставщики Красота и здоровье, nail tools set, nail set
Единица измерения Комплект
Размер посылки 11cm x 13cm x 5cm (4.33in x 5.12in x 1.97in)
Тип изделия Набор & Комплект
Количество 24Pcs/Set