Купить товар Sharonds профессиональные ножницы 7 дюймов волосы Парикмахерская ножницы Салон укладки волос набор инструментов из 440C Бесплатная доставка в категории Ножницы для стрижки волос на VigodaRu.ru. Sharonds профессиональные ножницы 7 дюймов волосы Парикмахерская ножницы Салон укладки волос набор инструментов из 440C Бесплатная доставка

(бренд) sharonds (Модель) ZYF (Размеры) 7 (в дюймах) (уровень) ААААА (общая длина) 17.5 (см) (Материал) 440C (твердость) 62HRC (список запасных частей) ножницы и коробки нужно обратить внимание. 1. Стандартный доставка от Chian toWORLDWIDE (7to29business дней) & #65292; f более 29 дней, пожалуйста, свяжитесь со мной 2. получили ваш заказ, мы обычно имеют дело с дня, если имеются особые обстоятельства, будет обработан в течение трех дней 3. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, я дам вам очень удовлетворительные результаты, так что я только получил хорошее оценки, помните, что любые проблемы связаны с меня

Теги: Дешевые Sharonds профессиональные ножницы 7 дюймов волосы Парикмахерская ножницы Салон укладки волос набор инструментов из 440C Бесплатная доставка, высококачественные Ножницы для стрижки волос, китайские поставщики Красота и здоровье, scissor salon, barber scissors
Размер посылки 24cm x 10cm x 5cm (9.45in x 3.94in x 1.97in)
Тип изделия Волосы Scissor
Тип Cutting Scissors
Материал ручки 440c

1 Отзывы
₽1 358

высочайшее качество; конкурентоспособная цена; быстрая доставка, комбинированные порядке; перевозка груза;...