Купить товар Бесплатная доставка Оригинальный Новый питания постоянного тока разъем кабель для Sony VPC EG серии DC Jack 50.4MP06.001 в категории Компьютерные кабели и соединители на VigodaRu.ru. Бесплатная доставка Оригинальный Новый питания постоянного тока разъем кабель для Sony VPC-EG серии DC Jack 50.4MP06.001

Оригинал новый DC питания разъем кабель для Sony VPC-EG серии DC Jack 50.4MP06.001
Часть Тип: DC Мощность разъем Устанавливается ноутбук модели: Для Sony vaio VPC-EB Часть НЕТ: 50.4MP06.001   Alt Часть НЕТ: Без
Совместимость с Sony VPC Серия: нет
Пожалуйста, проверьте точное фото детали, прежде чем купить его:

Гарантия Гарантия 14 дней для замены деталя. Проверьте совместимость до торгов. Мы не несем ответственности за товар несовместимости. Проверьте все артикулы и прочитайте все описания тщательно перед началом торгов, нет гарантии для совместимости. Посмотрите на фото перед началом торгов, чтобы убедиться, что вы покупая правый деталь. Если вы не уверены любую вещь, не делать предположения, спросите перед началом торгов. Политика возврата и Обратная связь: Возвращенные вещи будут испытаны и проверены. Если будут обнаружены дефекты, то покупатель сообщат замены или возврата опции. Замену или возврат принять минимум 5 рабочих дней после получения товара. Мы не принимаем возвращения на детали купили по ошибке, или если элемент/не совместимы. После 14 дней, мы не принимаем возврат или обмен. DOA детали должны быть уведомлены в течение 24 часов с момента получения Дата для замены или возврата денег. Публикации отрицательной обратной связи, прежде чем позволяет нам возможность отремонтировать или заменить товар будет Void Все гарантии. Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, Свяжитесь с нами Перед отъездом любой Отрицательный Обратной связи, чтобы увидеть, если мы можем решить ваши проблемы. Возвращает сделано для исправный товар взимается 20% пополнение плату. Покупатель несет ответственность за расходы по доставке.

Теги: Дешевые Бесплатная доставка Оригинальный Новый питания постоянного тока разъем кабель для Sony VPC EG серии DC Jack 50.4MP06.001, высококачественные Компьютерные кабели и соединители, китайские поставщики Компьютерная техника и ПО, jack cable, cable coax
Размер посылки 15cm x 13cm x 5cm (5.91in x 5.12in x 1.97in)
Длина кабеля normal
Тип Адаптер Кабеля
Бренд Dr.Memory
Статус продукта На складе
Упаковка Нет
Партномер VPC EG Series
name DC jack wiht cable
situation stock with brand new
MODEL VPC EG Series
Part number 50.4MP06.001
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)

Отзывы

новый vga extender женский к lan cat5 cat5e rj45 ethernet женский адаптер описание :100% новый и высокого качестваколичество:...

Отзывы

Спецификация:статус: подлинная и новыегарантия: 1 год гарантии.совместимость код:ba39-00975afit модель:...

₽12 294

Новый xc3-19ar-e plc процессор ac220v 9 di npn 8ai 10 do реле 2aoособенности:интегрированный с логикой управления, аналоговый...