₽1 748

Купить товар Оригинальный Новый ЖК экраны для ноутбуков сзади верхней крышке чехол для 15 дюймов Samsung NP300V5A NP305V5A в категории Сумки и чехлы для ноутбуков на VigodaRu.ru. Оригинальный Новый ЖК экраны для ноутбуков сзади верхней крышке чехол для 15 дюймов Samsung NP300V5A NP305V5A

Состояние: Новый
Размеры: 15 Дюймов
Цвет: черный/серебристый
Пожалуйста, проверьте, если у нас есть нужный цвет в наличии и затем купить. Спасибо.
Информация о компании: siyond Технология Co. ltd была создана в 2009 году с богатым опытом для электронных PROUDUCTS. siyond Подставки для изделий с более высоким качеством и выгодного партнерства. Мы являемся одним из крупнейших оптовик в Китае. Наша основная продукция части ноутбука, таких как ноутбук ЖК-экран, батареи ноутбука, адаптер, материнская плата, крышка ноутбука, ЖК-петля, ЖК-кабель... мы экспортируем в более чем 70 странах, таких как Бразилия, Великобритании, Швеции, Франции, Испании, Нидерланды... предлагая лучшее качество продукции с конкурентоспособные цены и быстрая доставка, мы были признаны наших клиентов, как профессиональный и доверия достойных поставщиков.

Теги: Дешевые Оригинальный Новый ЖК экраны для ноутбуков сзади верхней крышке чехол для 15 дюймов Samsung NP300V5A NP305V5A, высококачественные Сумки и чехлы для ноутбуков, китайские поставщики Компьютерная техника и ПО, laptop cover case, case for laptop
Размер посылки 39cm x 29cm x 7cm (15.35in x 11.42in x 2.76in)
Размеры 15 дюймов
Тип Ноутбук Замените Крышку
Применимые модели NP300V5A

Отзывы
₽2 826

Оригинальный новый для lenovo thinkpad новый s2 верхнюю крышку чехол черный без touch модельсовместимость с частью...