Купить товар Surehin приятно ТПУ мягкий силиконовый край крышки для Apple iPad воздуха 2 Чехол кожаный чехол Прозрачный детский Тонкий Smart Cover чехол кожи в категории Чехлы для планшетов и электронных книг на VigodaRu.ru. Surehin приятно ТПУ мягкий силиконовый край крышки для Apple iPad воздуха 2 Чехол кожаный чехол Прозрачный детский Тонкий Smart Cover чехол кожи

Хорошее качество мягкий Край + PC жесткий
Мягкий край более защиты для вашей машины
Чехол Smart Case для iPad Air 2 (A1566/A1567)
Проверьте вашу модель машины без. Прежде чем купить, не покупаете неправильно 1. тонкий Тонкий прозрачный мягкий край + PC жесткий 2. тонкий дизайн 3. хорошее качество 4. прост в установке и брать из машины 5. wake-функция сна Особенности: 1. Подходит для iPad Air 2 только (модель без. A1566/A1567 & #65289; 2. Стильный, компактный и мода элегантный дизайн дать вам отличный опыт; 3. хорошее качество материала; 4.9 цвета: розовый, красный, синий, черный, зеленый, белый, розовый, серый, золотой 5. уникальный дизайн позволяет легко добраться до всех кнопок, управления и портов, не снимая чехол; 6. защитить ваш воздух от царапин, пыли; Пожалуйста, обратите внимание: Некоторые цвета могут быть временно отсутствует на складе без предварительного уведомления. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы сделаем все возможное чтобы помочь вам. Если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы дадим вам самое лучшее и конкурентная цена. Ваше удовлетворение является нашим приоритетом! Примечание: пожалуйста укажите цветы и количество, когда вы делаете заказ, или мы отправим случайно! Возврат оплаты &Bull; Мы принимаем оплату через Alipay, Western Union, Escrow. &Bull; Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. &Bull; Если вы не можете возможности осуществить проверку сразу же после окончания аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторить. платежи должны быть завершены в течение 3 дней. Возврат и возмещение &Bull; Если вы хотели бы вернуть товар (ы) для ремонта/замены/возврата, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов. &Bull; Все возвращенные вещи должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретной причиной для возврата, и ваш почтовый #. &Bull; Мы вернем вам полную сумму выигрыша ставки, при получении товара в исходное состояние и упаковки со всеми компонентами и Аксессуары в комплекте, после того, как покупатель и продавец отменить сделку с VigodaRu.ru. Или, вы можете выбрать иметь замену. Обратная связь &Bull; Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремиться к 100% удовлетворенности клиентов! &Bull; Обратная связь очень важно, мы просим Вас немедленно свяжитесь с нами, прежде чем вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв, так что мы можем удовлетворительно адрес вашей заботы. Невозможно решить проблемы если мы о них не знаем! О нас 1. Мы стараемся наиболее к 100% удовлетворенности клиентов. 2. многие продавцы поставляют серый рынок, мы гарантируем, что наша продукция новый бренд, официальный и первоклассное качество. Мы надеемся, что разработать сильное, долгосрочное, взаимовыгодные отношения с вами. Если вы думаете, что мы можем удовлетворить ваши требования, пожалуйста, спросите меня детали о сотрудничестве.

Теги: Дешевые Surehin приятно ТПУ мягкий силиконовый край крышки для Apple iPad воздуха 2 Чехол кожаный чехол Прозрачный детский Тонкий Smart Cover чехол кожи, высококачественные Чехлы для планшетов и электронных книг, китайские поставщики Компьютерная техника и ПО, Чехлы для планшетов и электронных книг,
Размер посылки 26cm x 20cm x 2cm (10.24in x 7.87in x 0.79in)
Стиль Кэжуал
Совместимый бренд Для Apple iPpad
Для ipad модель iPad Air 2
Партномер 3 fold case
Материал Полиуретан
Упаковка Нет
Длина 18cm
Особенности Мягкий,Выдерживает падение с высоты,Жесткий,Ударопрочный,Защита от пыли
Рисунок Сплошной
Тип Защитная оболочка / кожа