Купить товар БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1 шт. HSS Right Hand Die 7/8 9UNC Dies Threading 7/8 9 НАМ УМЕРЕТЬ Превосходное качество в категории Метчики и плашки на VigodaRu.ru. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1 шт. HSS Right Hand Die 7/8-9UNC Dies Threading 7/8-9 НАМ УМЕРЕТЬ Превосходное качество

купить два или больше мы можем сделать большую скидку
пожалуйста, купить как можно больше
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!

Теги: Дешевые БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1 шт. HSS Right Hand Die 7/8 9UNC Dies Threading 7/8 9 НАМ УМЕРЕТЬ Превосходное качество, высококачественные Метчики и плашки, китайские поставщики Обустройство дома, die thread, hand die
Размер посылки 10cm x 10cm x 5cm (3.94in x 3.94in x 1.97in)
Тип Обжимка
Количество мест 1
diy поставок Металлообработка
Партномер 7/8-9UNC

5 Отзывы

100% brand new и высокое качество материал:ratchet нажмите ключ: легированная сталь (обработка поверхности: гальваническое)резьба...