₽1 652

₽2 849

Купить товар 10 Strand 14 дюймов светло зеленый Природный шарики 4 мм ZH1238 в категории Бусины и бисер на VigodaRu.ru. 10 Strand 14 дюймов светло-зеленый Природный шарики 4 мм ZH1238

10 Strand 14 дюймов светло-зеленый Природный шарики 4 мм ZH1238

нет коробка обратите внимание, что различные мониторы показывают цветы по-разному .
потому что каждый проект уникален. немного отклонение нормально. надеюсь, что вы можете понимание.
вы можете выбор между ними, цвета,
aybe цвет изображения имеет немного отличается от другого компьютера, надеюсь, что вы можете понимание.
я ювелирные изделия оптом дилер в Китае, есть более красивые ювелирные изделия кольца, нефрита ожерелье кулон серьги кольцо браслет
материал: позолоченный, серебрение, искусственные диаманты жадеит, нефрит, коралл, бирюзовый, жемчуг, драгоценный камень.
обратите внимание:
я бизнесмены в Пекин, китай, Как вы знаете, культура Китайца 5,000 лет история содержит историю и культуру неоценимый все искусства, Поэтому искусства корабля имеют длинную историю, Теперь ремесло мужчины используют древние техники для создающих красивое и интересно, прикладного искусства, такие как нефрит, ювелирные изделия и резьба и каменные артефакты, Все они являются символом счастливой и повезло, так они стоят для сбора! теперь на этот раз Я покажу вам изысканным и прекрасным сокровища! вы можете видеть, что это очень хорошо. с идеальный стиль, приятный дизайн, wonderful workmanship, это действительно редкое произведение искусства и стоит собирать! он находится в хорошем состоянии. посмотрите на фотографии вы можете увидеть что форма очень хорошо; Настолько чудесный деталь. если вы любите Китайская культура, пожалуйста, не пропустите этот пункт. я имею другой чудесный деталь на моем ebay. пожалуйста осмотрите мой другой деталь!

Теги: Дешевые 10 Strand 14 дюймов светло зеленый Природный шарики 4 мм ZH1238, высококачественные Бусины и бисер, китайские поставщики Ювелирные украшения, beads 4mm, natural beads
Единица измерения lot (10 шт./lot)
Размер посылки 12cm x 9cm x 5cm (4.72in x 3.54in x 1.97in)
Диаметр Изделия 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12мм, 14 мм
Тип изделия Бисер