₽1 574

Купить товар 2016 Новый Дешевый 100x200 мм Бархат Drawstring Сумка/Мешок Ювелирных Изделий, Рождество Свадьба Подарочные Пакеты и Сумки сумки Бесплатная Доставка в категории Упаковка и демонстрация ювелирных изделий на VigodaRu.ru. 2016 Новый Дешевый 100x200 мм Бархат Drawstring Сумка/Мешок Ювелирных Изделий, Рождество Свадьба Подарочные Пакеты и Сумки сумки Бесплатная Доставка

материал: Высокое Качество Бархат
цвет: 50 шт./один цвет. выбрать цвет, номер цвета.
на заказ: MOQ 3000 ШТ., напечатать ваш логотип
доставка: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО China post
добро пожаловать Topbeads.cn   наши линии свободных шариков и оптовый ювелирных изделий высоко ценится нашими клиентами. мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания клиентов и качество, которое до сих пор не быть превзойден любой интернет-компании в Китае. мы приветствуем дознания и прилагаем все усилия, чтобы источник продуктов, не перечисленных на нашем сайте.   обслуживания клиентов остается нашим основным приоритетом. качество товаров по низким ценам. постоянное предоставление новых и инновационных проектов. обслуживания клиентов через развитие персонала, создание команды и постоянное обучение.

Теги: Дешевые 2016 Новый Дешевый 100x200 мм Бархат Drawstring Сумка/Мешок Ювелирных Изделий, Рождество Свадьба Подарочные Пакеты и Сумки сумки Бесплатная Доставка, высококачественные Упаковка и демонстрация ювелирных изделий, китайские поставщики Ювелирные украшения, velvet drawstring pouch, jewelry bag
Единица измерения lot (50 шт./lot)
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Цвет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Тип изделия Показ упаковочных коробок ювелирных изделий
Материал Ткань
Упаковывать & тип дисплея ювелирных изделий Мешки
Вес товара 10g
Партномер 100x200mm
Size 100x200mm
is_customized Yes

1 Отзывы

описание арт. №120311количество товара60 шт.пункт материалыорганзыпункт основном цветасветло-желтый...

1 Отзывы

пластиковая прозрачная шарики контейнеры для храненияразмеры о: 105 мм, 105 мм, 28 мм высокой.эти пластиковые...