Купить товар Бесплатная доставка дети раннего образования игрушки руки схватить тарелку, дети игрушки познавательная комбинационной цвет доски в категории Пазлы на VigodaRu.ru. Бесплатная доставка дети раннего образования игрушки руки схватить тарелку, дети игрушки познавательная комбинационной цвет доски

название продукта: Цвет распределения плиты
вес продукта: 0.15 КГ
размер: 22.5*15*1.2 (в том числе блоков высота)
описание: Эта игрушка может помочь детям различать цвета и восприятие цвета.

Информация о покупке:     1. Наша вера: Сердце относиться к каждому кусок дерева, Для ребенка, чтобы обеспечить самый безопасный и наиболее счастливый игрушки во всем мире, Чтобы дать люди все как деревянные игрушки играть Классическая деревянная   2. Продукты с высоким качеством древесины обработки, Край рог тщательно для снятия фаски шлифования, Гладкой, Экологически чистые краски на водной основе, Безопасных нетоксичных, Чувствую себя восхитительно. Эти игрушки могут увеличить ребенок визуального распознавания, Руки и ноги координации, Творчества, Воображение, Возможность исследовать мир.     3. деревянные характеристики, трудно избежать могут иметь небольшие недостатки, не отвлечься.   4. из-за небольшого размера некоторых продуктов, Должны быть в сопровождении взрослых играть, Предотвратить дети будут в рот.     Оплаты: Есть много способов оплаты, доступных на VigodaRu.ru, таких как. Оплата будет временно хранятся VigodaRu.ru, И не будет выпущен, пока вы получите ваш заказ и доволен. Кредитные карты, В режиме реального времени, банковские переводы, Оплата форума (Банковских переводов и Western Union) Отгрузки 1. Продукты будут отправлены в 1-7дней (в зависимости от количества ваших заказов) после внесения оплаты. 2. Пожалуйста, обратите внимание, международная доставка них чрезвычайно зависит от ваших местных обычаев и почтовый сервис. EMS: 5-14 рабочих дней. DHL/UPS/FedEx/TNT: 3-7 рабочих дней. Гонконг: 7-21 рабочих дней. 3. Мы ответственны за Китае таможенные проблемы и покупатель должен нести ответственность за другие страны таможенные проблемы. Возврат денег Вы можете вернуть товар к нам в течение 7 дней, если вы недовольны им. Мы предлагаем полный возврат к вам, если продукт имеет какие-то проблемы качества. Пожалуйста, убедитесь, что элементы первоначальное состояние. Отзыв 1. Пожалуйста, помогите оставить положительный отзыв, то вы будете нашими уважаемыми клиентами и получать нашу льготные политики. 2. Если вы не удовлетворяете с товарами, Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзыв, Мы готовы решить проблемы и жить до вашего удовлетворения. Примечание: В целях обеспечения вы получите ваш заказ облагается налогом на импорт, Мы объявим его как “подарок” с более низким значением. Однако, Покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, Брокерские сборы, Пошлины и налоги на импорт в вашей стране. Спасибо за просмотр.

Теги: Дешевые Бесплатная доставка дети раннего образования игрушки руки схватить тарелку, дети игрушки познавательная комбинационной цвет доски, высококачественные Пазлы, китайские поставщики Игрушки и хобби, board xbox, board core
Размер посылки 23cm x 15cm x 1cm (9.06in x 5.91in x 0.39in)
Предупреждение To prevent children from swallowing small parts of toys.
Пол Унисекс
Возрастной диапазон 2-4 года,> 3 лет
Бренд MWZ
Стиль пазлов Китайская геометрическая головоломка/Доска с картинкой-загадкой
Материал Дерево
Стиль Умная доска/пазл